Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.03.2013, 17:15   #104
voldemor
Drifter
 
Аватар для voldemor
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: г.Москва ЮАО м.Царицыно
Сообщений: 106


По умолчанию

vov4elo, я чувствую ща помидоры в меня полетят)))))хорош кипятится, я высказал свою точку зрения.вы можете с ней согласится, а можете нет. и никто не говорит забивать на хобби если ты женат, разговор о том ,что ,к примеру, когда ты едешь куда либо в Москве,нельзя быть на 100% уверенным , что ты приедешь к месту назначения за то время что ты рассчитал, пробки и т.д могут тебя задержать на 1-5 часов - и ты опаздаешь. так же и тут нельзя четко ставить в рамки свое прибывание на соревнованиях,опять же если ты хочешь участвовать в них от начала и до конца . и если тебя к примеру жена отпускает то пусть уже отпускает ,а не говорит что в 17.00 ты должен быть дома и ни минутой позже.

добавлено через 4 минуты
Smaluzhak, ерунду говоришь 100%,у меня шеф в питер гонят чуть ли не 3 раза в неделю, сапсаны,поезда ,все что угодно, и никогда у него с билетами проблем не было,даже когда задерживался на совещании, опаздывал на запланированный поезд ,все равно он уезжал именно в этот день


все харошь а то в правду ща меня кто нить линчевать помчит)))) ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!! есть люди которы все мнения выслушивают и принимают решения ,а зовут их -ОРГАНИЗАТОРЫ
__________________
Шасси - enRoute JXR0012 V2-B
Кузов - Nissan z 370

Последний раз редактировалось voldemor; 15.03.2013 в 17:18. Причина: Добавлено сообщение
voldemor вне форума   Ответить с цитированием