Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.07.2013, 03:39   #1173
kanada_green
Drift King
 
Аватар для kanada_green
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: ЮВАО, Цифровой Райончик
Сообщений: 1,743


По умолчанию

Ну что? Ушел с молотка еще один мой DIB. Ушел в хорошие руки и к очень опытному пилоту. Точнее даже не ушел, а остался в команде.

Что я могу сказать. Стандартный DIB без всякого тюнинга в виде алюминия едет гораздо лучше чем DIB на полном фарше. И проблема с развесовкой не так ярко выражена. Мне если честно даже очень понравилось на нем катать, те несколько дней, что он у меня был. Пару опытных людей которые признают только Xray, с удовольствием катали на моем DIB и отзывались крайне положительно. Видимо еще все таки с опытом, мне удалось подобрать к нему правильные настройки.

Но мое личное впечатление от данной модели YOKOMO все равно осталось не очень хорошим. Я считаю что данная шасси не для России, где большую часть времени мы катаем на открытых площадках. Данная шасси больше бы подошла для ковра или полированного бетона (крытой площадки). Если все звезды сойдутся и нам с Антоном (Rudie) удастся воплотить наши идеи в реальность, то может и в России будет не плохая крытая трасса, которая будет работать круглый год, но это пока что лирика.

Вернемся к разговору про шасси.

Моя MST XXX-D VIP с момента покупки не перестает мне доставлять огромное удовольствие. За пол года что я ее использую, а использую я ее часто и не жалея, не сломалась не одна деталь!!! Так что все те кто пишет разного рода чушь про MST, У ВАС РУКИ ИЗ ЖОПЫ РАСТУТ. Шасси очень хорошо поддается настройкам, родные амортизаторы работаю очень четко и не текут, карданный привод очень отзывчивый и очень приятный, выворот колес даже пришлось немного ограничить, наконечники не ушатываются и не теряют настройки и самое главное это конечно развесовка. Сказать что R&D (research and development) компании MST продела огромную работу, ничего не сказать.

Ну так как я неугомонный и "Хочу всех посмотреть", буквально вчера заказал себе еще одну шасси. Пока раскрывать все карты не буду, лишь скажу что это будет вторая в Москве и первая на данном форуме.(Могу конечно ошибаться) Следите за гаражом, в скором будут не плохие обновления.

Постараюсь в ближайшие дни доделать все свои недоделанные кузова и скорее часть уйдет на продажу. Если что то кому то интересно пишем в личку.

Всем МИР
__________________
Overdose Vacula RED(limited edition)
HobbyWing v3.1+HobbyWing V10 10,5T
SANWA MT-4
SAVOX SC-1251MG
RC CAR SHOP DRIFT TEAM (http://vk.com/carshop_dt)
V-ТУЛКА ADMIN

Последний раз редактировалось kanada_green; 24.07.2013 в 03:41.
kanada_green вне форума