Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.02.2013, 23:27   #17
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Black Devil, Я в автобизнесе отработал более восьми лет.

Цитата:
Сообщение от Black Devil Посмотреть сообщение
Я порекомендовал сделать ШВИ дверей и багажника. Для начала этого будет вполне достаточно. А это совсем не дорого. Позже человек сам сможет понять, что ему нужно проклеивать и все остальное для достижения еще более лучшего результата.
Так вот сделать шумоизоляцию багажника ровным счетом не сделать ничего, так как остальные части кузова будут подвержены вибрации и соответственно звук будет искажаться и современен начнут дребезжать все пластмассовые детали которые прикреплены через пистоны.

Цитата:
Сообщение от Black Devil Посмотреть сообщение
Не стоит считать конденсатор панацеей от моргающих фар. Конденсатор - это тоже потребитель. Фары моргать не будут, они будут еле еле гореть, потому как просадки от установки конденсатора не исчезнут!!! Простая физика.
Он является потребителем только когда отдал накопленные токи - вот это простая физика почитай статью, да чуть не забыл фары мигать у него не будут не та мощность усилителя, да и скорее всего стоит ксенон а он как известно потре###ет меньше энергии.

Цитата:
Сообщение от Black Devil Посмотреть сообщение
И не получить от этого никакого результата. Провода у мистери не медные, а алюминевые. Если и брать такие провода, то усилитель нужно ставить как можно ближе к аккуму, чтобы длина провода была минимальной.
Вот тебе ссылка на сайт MISTERY посмотри внимательно в описании проводов все таки из чего они сделаны медь или алюминий, найдешь в описании слово алюминий проставляюсь пивом. И ВОЗМОЖНО ПОЙМУ ТВОЮ НЕ ЛЮБОВЬ К ДАННОЙ КОМПАНИИ...
Цитата:
Сообщение от Black Devil Посмотреть сообщение
Ну какие соревнования. Все делается для себя ведь, а не для кого-то. Почему у всех сразу возникает тупая отмаза "мне не для соревнований"? Когда делаешь что-то для себя, должно быть лучше, чем для соревнований!
Даже если все делается для себя, совершенно не обязательно выбрасывать деньги на ветер, поверь мне их потом не вернуть!!!

Цитата:
Сообщение от Black Devil Посмотреть сообщение
Вобщем не буду разводить тут базар. Форум посвящен совершенно другому. Есть куча других форумов и сайтов, где знающие люди подтвердят каждое мое слово.
Вот тут полностью согласен, форум посвящен другому базар разводить не стоит, а на счет твоих слов да на другом форуме могут и опровергнуть!!!

PS Black Devil ничего личного человек спросил ему ответили а он сделает сам выводы....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MAGNAT Посмотреть сообщение
У меня на машине стоял саб с усилком, но предыдущий хозяин снял, но вроде провода остались) вибро шумку на двери и крышку богажника))
Тем проще тебе, если все стояло!!! Про шумоизоляцию я тебя не понял!!!
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"

Последний раз редактировалось Евген76; 14.02.2013 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Евген76 вне форума   Ответить с цитированием