Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Сделай сам (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Real Good: Intercoolers(обновление 0.1) (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=6269)

Денис 07.02.2009 00:29

Цитата:

Сообщение от black (Сообщение 117084)
Респект, может и эту статю вазму в саит если непротив, а вес стикла немешает патамушто дополнителная обвеска переднеи части мадели памагает легще сарвать задницу,
А пачему неисползавл пластик 5-6 мм его легще апработать и плюс можна красить краскои на нем краска хорошо держытса. Паправь если неправ.

а пластика нет у меня. а оргстекла много и в обработке оно довольно легкое

black 07.02.2009 00:35

Я это знаю, на фирме у меня есть станок, вырезаем буквы и всякую всэчину для реклам. Но все равно респект за мысль.

The Rock 07.02.2009 01:20

Очень круто, очень похож на те которые продаются... Правда я бы никогда не стал таким заниматься, 5 часов жизни потратить на это... Дешевле для себя его купить)

Jumbo 07.02.2009 01:22

Цитата:

Сообщение от The Rock (Сообщение 117113)
Очень круто, очень похож на те которые продаются... Правда я бы никогда не стал таким заниматься, 5 часов жизни потратить на это... Дешевле для себя его купить)

да ты че????
самому интереснее!!!
вот у меня к примеру нету дремеля((!!(в этом проблема)!!!теперь вопрос к денису!Чем можно еще так ровно вырезать??

STINGER 07.02.2009 01:35

Цитата:

Сообщение от The Rock (Сообщение 117113)
Очень круто, очень похож на те которые продаются... Правда я бы никогда не стал таким заниматься, 5 часов жизни потратить на это... Дешевле для себя его купить)

самому гораздо приятней сделать!!!!
я например никогда при выборе между китом и ртр не выбиру кит!!!!

пс:автор не против использования его идей(кулер и нулевик)?
хотя думаю для этого он сюда и выложил отчет.

Денис 07.02.2009 10:26

Ну,готОвых хороших кулеров с патрубками и тп, я еще не видел. Кроме того, вручную можно сделать любой конфигурации(например для масла).Так я например для ае86, сделал кулер для масла и кусок выглядывающий вместо решетки радиатора и по времени это заняло не более 2х часов.Да и вобще, кому ненадо можете не делать.

Дремелем тОлько закруглил патрубки и полирнул люминий, так что можно и без него спокойно делать

"PHANTOM" 08.02.2009 16:55

Вложений: 3
Сегодня просто попробовал слепить интеркулер! Делал из линейки, так как оргстекла нет!:) Вобщем вот, что получилось! Весь побитый боевой кулер!:d Ещё раз Респект Денису за его труды! У меня хорошего не получилось, потом переделаю!

DecoY 08.02.2009 17:07

Цитата:

Сообщение от "PHANTOM" (Сообщение 117450)
Сегодня просто попробовал слепить интеркулер! Делал из линейки, так как оргстекла нет!:) Вобщем вот, что получилось! Весь побитый боевой кулер!:d Ещё раз Респект Денису за его труды! У меня хорошего не получилось, потом переделаю!

Ты тоже брал самоклеющую фольгу?просто я нигде не могу ее найти

"PHANTOM" 08.02.2009 17:10

Нет это обычная фольга для запекания! В чём косяк она очень тонкая и легко рвётся, поэтому когда зубочисткой делал линии кое-где она порвалась! А клеил на клей монолит!

STINGER 08.02.2009 17:14

я тоже самоклейку не могу найти.


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors