Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Гараж ZIGURATH (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=31864)

Mad Mike 14.05.2013 15:40

zigurath, тем что качество материалов в разы лучше. А вообще обзор почитай: http://www.rcdrift.ru/forum/showthre...ghlight=Sakura

добавлено через 1 минуту
Тем более, что если у тебя вся электроника была, лучше бы взял сакуру, она стоит этих денег, в отличие от тт)

stance fan 14.05.2013 23:27

:eek: парень, ты понимаешь, что ты отдал 100$-это примерно 3 тыс. руб. за ТТ, которую сливали РТРом за такие деньги.
По поводу сакуры, она стоит меньше 100$, но учтем доставку, в общем ценник вырисовывается в 4000-4500. Что я и говорил, можно было 1-2 ру### докинуть и купить сакуру.
Да, сакура не айс, но если взять тт и сакуру зеро для сравнения, тт будет в попе....
Право, конечно, твое, и осуждать тебя ни кто не имеет права, но я просто тебя не понимаю.:(

Толян 15.05.2013 03:15

у народа баттхерт

$100 не те деньги, над которыми надо трястись и выжимать пользу из каждого цента, чтобы выбрать шасси на всю жизнь.
ну смешно же.
На остальных шаськах не поугараешь даже, а на ТТ и побаловаться вдоволь можно, поиздеваться

DREIK 15.05.2013 03:52

Вы хоть на тт катались чтобы так утверждать?
Поплавилась втулка изза высоких оборотов.
тт дрифтит в стоке на ровне со всеми(дрифтилку отращивай!!!!), переобул и вваливай в туринге, переобул в ралли катай.
зеро так может или какая другая шась?
Понапокупали КЕТАЯ и влом признаться что оно отстой к сведению тт производиться с 2002года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Stalwart 15.05.2013 04:06

TT01 надо покупать в комплекте с кузовами E30 и E36, и кузов некрашеным продавать. При успешном выполнении такой махинации получаем терпимую шась за копейки, веселимся, убиваем.

zigurath 16.05.2013 19:27

Цитата:

Сообщение от DREIK (Сообщение 633270)
Вы хоть на тт катались чтобы так утверждать?
Поплавилась втулка изза высоких оборотов.
тт дрифтит в стоке на ровне со всеми(дрифтилку отращивай!!!!), переобул и вваливай в туринге, переобул в ралли катай.
зеро так может или какая другая шась?
Понапокупали КЕТАЯ и влом признаться что оно отстой к сведению тт производиться с 2002года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не убавить, не прибавить.

добавлено через 41 секунду
Цитата:

Сообщение от Толян (Сообщение 633265)
у народа баттхерт

$100 не те деньги, над которыми надо трястись и выжимать пользу из каждого цента, чтобы выбрать шасси на всю жизнь.
ну смешно же.
На остальных шаськах не поугараешь даже, а на ТТ и побаловаться вдоволь можно, поиздеваться


На то она и первая :)

добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от stance fan (Сообщение 633231)
:eek: парень, ты понимаешь, что ты отдал 100$-это примерно 3 тыс. руб. за ТТ, которую сливали РТРом за такие деньги.
По поводу сакуры, она стоит меньше 100$, но учтем доставку, в общем ценник вырисовывается в 4000-4500. Что я и говорил, можно было 1-2 ру### докинуть и купить сакуру.
Да, сакура не айс, но если взять тт и сакуру зеро для сравнения, тт будет в попе....
Право, конечно, твое, и осуждать тебя ни кто не имеет права, но я просто тебя не понимаю.:(

Те же деньги, так чего выеживаться? Я не на всю жизнь ее взял. Я, если мне надо будет и Авсоматикс купить могу, вот только смысл..?

Camaro 16.05.2013 20:11

zigurath, c вступлением в мир РС дрифта!:az:
По поводу ТТ: Зачем говорить что надо БЫЛО или как надо БЫЛО? Человек сделал свой выбор и если его устраивает уже хорошо! У меня были 2 ТТхи, брал их из-за того, что я всё таки однолюб:ah: Когда надоест ТТ или просто не хватит воображения на переделки/модернизации и прочее, то тогда уже можно говорить про другую шасси.
Всем мир:)

zigurath 17.05.2013 11:07

Цитата:

Сообщение от Camaro (Сообщение 633571)
zigurath, c вступлением в мир РС дрифта!:az:
По поводу ТТ: Зачем говорить что надо БЫЛО или как надо БЫЛО? Человек сделал свой выбор и если его устраивает уже хорошо! У меня были 2 ТТхи, брал их из-за того, что я всё таки однолюб:ah: Когда надоест ТТ или просто не хватит воображения на переделки/модернизации и прочее, то тогда уже можно говорить про другую шасси.
Всем мир:)

:az: Я духовно в нем давно )) Все началось с 1:1 ))
Полностью с тобой согласен! Дрифтилку растим )

добавлено через 1 минуту
Ребят, ни у кого нет случаем втулок ТТ-шных?

DREIK 17.05.2013 12:40

Я их берегу для личного пользования, мотор 6.5 как ни как)
в обмене заяву размести, на пиво и чипсы поменяют)

zigurath 21.05.2013 18:45

Вложений: 1
Как и обещал выкладываю фото и видео со второго этапа MDS , так сказать исходники.

Тыц

P/S/ Покатали отлично! :) Все молодцы!


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors