Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Основной раздел (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   CS+плавность -VS- 50/50+скорость - что более труЪ? (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=36144)

OldVader 27.03.2015 20:11

Я себе д-лайк взял, покатался, вроде бы не плохо и интересно даже, но пока что слишком сложно, не понимаю что и как. Займусь чуть позже.

Stalwart 27.03.2015 20:20

Ну вот поэтому мы будем этим заниматься после ЧМ. Посмотрим, как надо ехать, и что надо оценивать.

Xaka 29.03.2015 02:25

Сейчас консерва от W-UP наверно под 24к будет стоить(((

добавлено через 5 минут
Хм, на rc-art.net конверсия, оказывается 3я версия(!), стоит 17к рублей-то....я помню вторую видел уже за 12, до скачка доллара...

enjoy 29.03.2015 14:48

Цитата:

Сообщение от pioneer (Сообщение 699231)
к нам как раз Дрю переехал и привез таких покрышек. Тогда, когда у меня фиг да нифига опыта было (чего там года полтора, из них полгода ттэха, полгода шась собирал, а еще полгода завал на работе) это мне казалось просто "ооооо, скорость, воооо, быстро, эффектно, воооооо". Катались с ним. А я все себя некомфортно чувствовал. Потому что ездить не умел. Вроде и получалось ехать, но как попало. А потом научился. Как раз тем способом, что постепенно снижал и снижал скорость и зацеп. Сначала к чертям ст-моделс, потом к чертям пошел тдрифт (на асфальте), поэкспериментировал со стриджемом и спайсами (хорошие, кстати, покрыхи, не поликарбонат, но жесткие и контролируемые... жаль уже не делают) и потом на yokomo r2. Все, теперь ездить умею. Не "попадать и не вылетать с трассы", а именно ездить, контролировать. Чего на скорости "овердоxера" просто не было.

добавлено через 4 минуты

+1, но почти всегда только с обгонкой


воистину! на ковре вообще некоторые КС больше 2 ставят, хотя на нормальном покрытии не укатят далеко на нем) А вот у меня 1.96 после идеала на асфальте по ковру поехала очень так себе. Да, перенастроил потом, но зацепа много. Заказал raikou покрыхи (hdpe), пощупаю как оно. Или раньше у Кости nion'а пощупаю его kazama суперстрейчевые (тоже hdpe). Вроде норм должны быть, не мст недоковровые.
ps: кстати, насчет йоки - в упор не чую существенных различий R2 и R4 на ковре. Дело, видимо, только в форме покрышки

добавлено через 1 минуту

Абсолютно согласен. Ковер вообще зло. Имхо, даже ламинат на площадь 30-40 квадратов и то лучше. Что уж говорить о бОльших по площади площадках.
Но асфальт (и полированный бетон) - наиболее труЪ.


Если ты не умеешь нормально контролировать машину на высоких скоростях, значит ты не умеешь ездить

Stalwart 29.03.2015 15:49

Цитата:

Сообщение от enjoy (Сообщение 699433)
Если ты не умеешь нормально контролировать машину на высоких скоростях, значит ты не умеешь ездить

У меня близорукость, машины на высоких скоростях я на звук контролирую :bm:

pioneer 29.03.2015 23:26

Цитата:

Сообщение от enjoy (Сообщение 699433)
Если ты не умеешь нормально контролировать машину на высоких скоростях, значит ты не умеешь ездить

Чукча не читатель, чукча писатель? Прочитай внимательнее мой пост.

override 23.06.2015 13:14

Цитата:

Сообщение от pioneer (Сообщение 699231)
воистину! на ковре вообще некоторые КС больше 2 ставят, хотя на нормальном покрытии не укатят далеко на нем) А вот у меня 1.96 после идеала на асфальте по ковру поехала очень так себе. Да, перенастроил потом, но зацепа много. Заказал raikou покрыхи (hdpe), пощупаю как оно. Или раньше у Кости nion'а пощупаю его kazama суперстрейчевые (тоже hdpe). Вроде норм должны быть, не мст недоковровые.
ps: кстати, насчет йоки - в упор не чую существенных различий R2 и R4 на ковре. Дело, видимо, только в форме покрышки

Обожаю дрифтеров.
Открою секрет - HDPE покрыхи от MST это MST Hard.

pioneer 23.06.2015 13:21

О, спасибо за подъем срачотемы! мст хард покатал, впечатления получил. Отличные покрышки. Такие ровные, красивые, круглые. Надо брать!

добавлено через 32 секунды
А ездить на йокоме.

hp500 23.06.2015 13:29

Ездить надо на асфальте ))))


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors