Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Видео/Фото (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   RC DRIFT-трассы... (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=8437)

Chan 07.07.2010 13:44

Единственний у нас в России оптимальный вариант именно постройки трассы - на собственном участке загородном, если у кого такой есть. Там вроде и безопасно, и место должно быть и т.п. Другая проблема - кто туда будет ездить?

Пока мы неплохо обходимся залом и Воробьёвской трассой. Но нужно что-то новое, на новом уровне. Хотя бы до Питера дотянутся, у них всё на гораздо более высоком уровне организовано.

Bikeland 04.08.2010 13:27

Скажите пажалуйста какой ширины должна быть трасса.
У меня у дома есть площадка хорошая размером примерно 6 на 10 метров и я хотел нарисовать там трассу.

Bikeland 04.08.2010 13:55

Вложений: 2
вот такой трек я придумал с шириной 1.5 метра правильно будет как думаете? и как вообще трек или что то стоит переделать

HUMMER 04.08.2010 16:42

я тоже больше чем уверен што разнесут... в парке не вариант а так если и строить то тока в помешении или за оградой. очень интересно всегда с мостами но кто детям и их родителям обьяснит што нельзя по ним на велосипедах и всяких там самокатах кататься когда ни ково нет?
на горе трасса держется тока из за того што она как бе линия краски ее не урадешь и не сломаешь... хотя я думаю были попытки:bm:

.:PRO GT-R:. 04.08.2010 17:12

в Лужниках была туринг трасса если с начальством кто-нибудь из наших сможет договориться, то можно сделать хоть целый город как у японцев...

korsar 05.08.2010 01:43

Цитата:

Сообщение от HUMMER (Сообщение 253415)
я тоже больше чем уверен што разнесут...

человек про ширину трассы и повороты спросил, а не как и не де лучше "строить"

Bikeland да 1,5 метра это нормально (сам катаю на такой), повороты норм (тут лучше разные рисовать - интереснее получается, чем по одной и той же катать)

HUMMER 05.08.2010 02:08

а я ему и не ответил кстати:ah: 1-1.5 метра щитается стандарт)) а тогда я просто говорил про то што не возможно в москве построить нормальную трассу... так што кататься вам до скончания веков на горе:p

.:PRO GT-R:. 05.08.2010 02:25

Цитата:

Сообщение от HUMMER (Сообщение 253511)
а я ему и не ответил кстати:ah: 1-1.5 метра щитается стандарт)) а тогда я просто говорил про то што не возможно в москве построить нормальную трассу... так што кататься вам до скончания веков на горе:p

стандарт 2 метра

HUMMER 05.08.2010 14:45

ну 2 метра это уже через чур мне кажется... копийности вобще не какой в трассе не будет,чо это за автобан тогда...

Griboedov 05.08.2010 22:31

Vot reshil sdelat drift gorodok v pomeshenii. Ploshadka pod trassu 20x10 metrov. Xochu sdelat v Japanozovskom stile, zapravka, stojanka, podem v gorku i t.d.
Mojet u kovo est idei po konfiguracii trassi? Skinte idei v vide risunkov, eskizov. Zaranee vsem spasibo. Obeshau kak sdelau vsex preglashu na otkritie i pokatushki.


Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors