Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Основной раздел (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Выбор мотора 10.5 витков (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=30845)

Breez 03.02.2013 19:53

Выбор мотора 10.5 витков
 
Всем привет.
Имею сейчас мотор Hobbywing Xerun. Он меня всем устраивал, но уж больно истрепался от активного использования. Хочу поменять на что-то другое. Рассматриваю основные варианты: LRP X20 и Speed Passion MMM. Кто-нибудь их использует? Что посоветуете?

Aland 03.02.2013 19:55

Кстати, а меня давно интересовал вопрос. На каких моторах вообще народ ездит? Чем устраивают или не устраивают? На что хотели бы поменять?
Надеюсь автор темы не будет против некоторого ее расширения?

Breez 03.02.2013 19:56

Не буду. Может и мне что-то интересное подскажут.

pioneer 03.02.2013 20:19

Был Xerun. Теперь Dualsky Z5. Нравится возможность быстрого изменения тайминга, наличие запчастей (сенсорный блок, роторы, внутренняя крыльчатка). По сравнению с Xerun'ом бодрее как-то крутится. Конечно, я и регуль другой использую. Но просто тяги чуть больше стало, можно так сказать.

На на Xerun'е нравились уже напаянные разъемы силовые. И разъем сенсорного кабеля удобнее был расположен. На Дуалскае он в упор к силовым... вроде легче одной косичкой провести провода (аккуратнее смотрится), но подключать/отключать неудобно. Хотя это некритично, просто впечатления описываю))

HaKaTaMa 03.02.2013 22:01

юзаю уже почти 3 года (купленный б/у) novatech, впринципи доволен им полностью, даже при условии, что это бессенсорка... (юзаю в купе с ezrun 35A (стоковый регуль утопил)) (не греется, при моей передатке хватает)))

сейчас летит сенсорн СП ревентон Р, посмотрим что из себя представляет... :ah:

N!tro 03.02.2013 22:11

катаю на LRP и посоветовал бы его ;) он по моему прооооосто аффигенный!! тихий, плавный, мощный, сказка =) жаль LRP регули не особо по отзывам...... я бы хотел и регуль LRP, но отзывы о них заставляют крепко задуматься.... потому чт цена ппц неслабая...

МужЫг 04.02.2013 00:13

кто-нить юзал tekin rs pro + tekin redline 10.5t?

rc11 04.02.2013 00:23

Цитата:

Сообщение от МужЫг (Сообщение 611456)
кто-нить юзал tekin rs pro + tekin redline 10.5t?

да, отличная связка:)

leo99 04.02.2013 00:30

Цитата:

Сообщение от N!tro (Сообщение 611401)
катаю на LRP и посоветовал бы его ;) он по моему прооооосто аффигенный!! тихий, плавный, мощный, сказка =) жаль LRP регули не особо по отзывам...... я бы хотел и регуль LRP, но отзывы о них заставляют крепко задуматься.... потому чт цена ппц неслабая...

да колян мотор у тебя офигенный
:az:

Aland 04.02.2013 00:36

А какой LRP? Х-12 или Х-20?

добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от МужЫг (Сообщение 611456)
кто-нить юзал tekin rs pro + tekin redline 10.5t?

Года три назад я привозил на заказ два таких регулятора. Оба человека через несколько месяцев их продали с большой скидкой и сказали, что больше подобное д....о покупать не будут. Не знаю, может за три года что-то изменилось. Но тогда они глючили со страшной силой.
Речь идет о модифиде в туринге, если что.


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors