Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Модели для RC Drift (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Карбоновое шасси Tamiya TT-01 (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=2002)

ICE 11.02.2008 00:01

народ одумайтесь .тт хоть из золота тт . на тюн уйдут бешенные деньги .за которые мона проф тачилу купить .новую .или 2 б.у .

Markel 11.02.2008 00:21

корочё я посчитал,получается то что можно с нуля собрать алюминевокарбоновую тт01,на подшах за 250 бакинских..

Mihail 11.02.2008 00:26

ICE прав, но все равно впечатляет тт-01 в карбоне. зачтено!
но у Эклипса что-то не то с задним правым колесом )))

n00bie 11.02.2008 01:31

2 Markel
собрать-то можно, а как прошка она не поедет....

Кстати, плюсани к своей сумме подсчитанной шариковые диффы... они тоже не копеечку стоят.

Markel 11.02.2008 01:48

ну да впринципе, зако мало у кого такая есть))))
П.С а вообще меня эта проблема не совсем касается т.к с про2 в ближайшее время пересаживаться не собираюсь

Тёмик 11.02.2008 03:02

ну это народ кого на что прёт! кому тт подавай протюненую, а кому про4! так что нех засерать все щаськи подрят! тут на самом деле если хорошенько вчитаться в форум на каждую щаську мона найти коменты что она говно!:) я ваще сам катаюсь на тт01 всё стандарт, даже аморы не масло, колёса труба мотор GT tuner помойму стоит и подшипники все, а да, забыл и задний диф герметиком залит и нечего меня в полне устраивает! А кузову давно пиз....ец особенно после того как я у нас в скейт парке покатал на всех трамплинах до единого, такой краш устроил что все наши РСишники стиснув зубы смотрели! нах ваще тогда нужны нам машинки если не кататься дома на полку положить? :d а по теме говно не говно могу сказать кому на что денег не жалко тот то и покупает или кому на что хватило!:)

Pum@ 11.02.2008 03:25

Чтобы понять надо попробовать...

ICE 11.02.2008 03:28

реч кокраз о деньгах которые жалко .на тт .за 15 проф шаси или тт в тюне .выбор очевиден

Тёмик 11.02.2008 03:30

всёравно всем в голову это не вбить! все кому надо поймут а кому нет будут делать то что им нравиться!

Eclipse 11.02.2008 06:46

Цитата:

Сообщение от ICE (Сообщение 34517)
реч кокраз о деньгах которые жалко .на тт .за 15 проф шаси или тт в тюне .выбор очевиден

В сумме вышло около 10тыр., разве это настолько большая сумму?? Вы себе спринт возьмете если новый, то во сколько он вам встанет (притом то что он в основном из пластика)?? В Х-моделс, если не ошибаюсь около 9500! По настройки шасси в этом тюнинге неплохо пододвигается к ступеньке профессионального уровня, а вообще просто я болею тюнингом и поставил задачу собрать весь тюнинг на ТТ. К томуже она намного стала легче и прочнее в таком тюнинге.
Теперь не хватает: алюмин. рычагов, алюмин. рулевой трапеции, бронзовых шариков, карбоновых стоек под кузов и передних/задних стабилизаторов. Вроде бы пока все, ничего не забыл... :)

P.S. Я не особо то хотел выкладывать фото, учитывая данную критику. Но это сделал Варрус! :o


Текущее время: 16:30. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors