Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Бокс от Ke$h-a (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=1811)

Ke$h 13.01.2008 02:58

Бокс от Ke$h-a
 
Вложений: 5
Вот первая моя модель раньше тока видел такие и захотел себе RC авто ну и купил. Покупал из расчёта брать дак сразу хорошую чтобы потом не перепродавать и.т.д. Поузнавал и решил брать Yokomo прикинул скока будет стоить и тут меня наталкнули на мысль что можно купить с аукциона в японии дешевле но уже тюненговую. Начел искать достойную участвовал в торгах бился за две машины и третью наконец то выиграл. Так как пока сильно не забреюсь сильно не ругайте если ошибусь. Вообщем на ней установлена рама карбоновая как я понел фирма Rауsрееd, мотор Атлас 14 вертов, пульт futаbа-Т2РНКА 27.255 к нему ресивер тоже futаbа-fр r122jе это всё что пока более или менее разбираюсь что где остальное может вы сами увидите чего не написал ну и конечно же кузо Ниссан 350z. Ах да забыл было ещё кучя запчестей зарядник 2 акома к нему колеса один комплект с дисками ну и так по мелочи запчясти. Щяс хочю установить на неё фары только ни где найти не могу может кто чем поможет новечку или у кого есть или были такие кузовы где они покупали? Ещё хочю приспособить радиатор, сделать радиаторную решётку. Ну а вообще на будушее купить кузов Хачироку-тойоты. Пишите задавайте вопросы.

n00bie 13.01.2008 03:28

Допишу пару слов:
Серва - футаба с3003.
Регуль - GM v12 (вроде, такой)
Блок-фары на этот кузов влепить можно (да те же юкомовские), вот только незадача - кузов у тебя в тех местах, где фары должны быть, ужО покрашен. Растворять краску начнешь - можешь кузов завалить.
Мой тебе совет - оставь как есть (либо режь отверстия под противотуманки -) А фары ставь на "хачика" (ае86)

ЗЫ Ты ж не ПТУшнег... пиши пограмотнее.

Mihail 13.01.2008 04:51

а что, прикольненько... расскажи как участвовать в аукционах японских, на каких сайтах, как с доставкой, как с оплатой, виза классик?

Inter 13.01.2008 06:14

а самый главный секрет раскроешь - за скока взял?

gorbi 13.01.2008 12:26

точно! Скока стоит, скока доставка и скока времени едет.

CrazyRacer 13.01.2008 13:15

Рама и дека точно райспид,у меня была екома я знаю.У обычной екомы сняты фаски с конца верхней деки и она не прямоугольная,с нижней таже тема.Отличный выбор.

cheezzz 13.01.2008 15:19

Поздравляю!) отебе оч повезло!) тока интересно, за какую цену такая штучка?) и +1 к Mihail, как ваще эти аукционы проходят, скока ждать, че по цене и тп?

Martin 13.01.2008 16:32

нормально...........ты наконец-то чето купил,спустя наверно 3-4 месяца с того момента как зареген на форуме.....поздрава.....

SIZ 13.01.2008 16:33

Поздравляю! Правельный выбор .... Мне очень понравиласи и шаська , и кузов .............

Ke$h 14.01.2008 15:13

Начнём по порядку про аукционы я участвовал на yahoo но есть ещё и ebay от туда заказыл у меня друг. Вообщем зарегался как обычно выбрал модель и начел торговаться, они ставят первоначяльную цену и шаг на скока ты можешь по высить и вот так ставишь ставки по мере повышения и своего интереса и разума самы торги начинаются за 10-5 мин до конца. Оплата через мастер кард или чрез веб мани. Купил её я за приемлимую цену, хочю у вас спросить во сколько бы вы её оценили? а так просто интересно. Потом конечно скажу за скока купил я её. Кто из наших парней знает попрошу не говорить пока. На счет доставки 2 варианта морем будет идти месяц или самолетом 10-12 дней соответсвенно и цена больше мне она шла 10 дней заплатил 1500 руб но там ещё в зависимости от килограммоф её взмешивают и обсчитывают. Купил я её около месяца назад.


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors