Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Видео/Фото (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   RcDrift.ru Trailer (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=5383)

@Roman@ 08.12.2008 00:31

Digitex видео супер!Продолжай в том же духе!

The AGENT 08.12.2008 00:33

Без обид, но мне не очень понравилось( Задумка неплохая, но уж очень много эффектов мозаики и тому подобных...как то несерьезно...переборщил имхо....

Digitex 08.12.2008 00:43

Цитата:

Сообщение от The AGENT (Сообщение 95537)
Без обид, но мне не очень понравилось( Задумка неплохая, но уж очень много эффектов мозаики и тому подобных...как то несерьезно...переборщил имхо....

какие обиды)) я критику нормально воспринимаю, просто в трейлерах так принято, я так же хотел показать, то, что и здесь видосы могут быть драйвовыми))) в муве все будет в меру)

sKap 08.12.2008 00:50

Digi, загрузи плз на ютуб видос=)

Digitex 08.12.2008 00:54

я спецально хотел потерпеть с этим, чтоб люди посмотрели в хорошем качестве =) тебе лень качать или трафик? а то скорость ~ 0.7 мб\сек

cheezzz 08.12.2008 00:57

Честно, не впечатлило. Слишком много мишуры, понтов, и почти ничего о дрифте, кроме хаотичного катания на всем известной не меняющейся трассе.
Динамичность ролика удалась, но тематика не раскрыта.

p.s. и учись ездить и уважать других участников движения на трассе

Digitex 08.12.2008 01:07

ребят, вы так и не поняли. я помоему в тексте намекнул, что целью была не показуха моментов а передача атмосферы и драйва - это главная цель. или теперь чем примитивнее видео, тем лучше, главное чтоб побольше машинок было? Я хотел создать что-то яркое, впечатлающее, чтоб посмотрев видео люди хотели заниматься этим, а не показ нашего умения кататься. Это будет в другом муве. Это грубо говоря реклама нашему форуму (как например реклама фильмам), а рекламы не бывают спокойными, они должны интриговать. это задача трейлера. по повлду трассы. это единственный материал, который у меня накопился за последние 2 месяца лета.

сёма 08.12.2008 01:09

Во-во)))) Мы в ближайшее время начнём делать мув... а это трелер!!!!

Lesha.spb 08.12.2008 01:15

Сколько говорите длится ролик? Пару минут?
Может пережать его? Не обязательно в хдтв качестве выкадывать

Digitex 08.12.2008 01:20

Цитата:

Сообщение от Lesha.spb (Сообщение 95548)
Сколько говорите длится ролик? Пару минут?
Может пережать его? Не обязательно в хдтв качестве выкадывать

пока просто времени не хватило))

_____________________________________
пс всем тем, кто говорит, что там много эффектов: этот мув вполне можно использовать как рекламу спорта, и главное - что человек, совершенно не разбирающийся в этом тоже захочет заняться им. А представьте, если он уидит в тусклых цветах машинки, которые просто катаются влево, вправо (для нас возможно это будет красивейшая езда, а для него - ничего интересного) да еще и в картенки, которую по пикселям растягивает =)


Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors