Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Мой Drift-Car (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Гараж by maXtreme (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=25044)

DIMONbl4 10.01.2012 20:19

да уж, гараж серьезный, красава! очень нравиться сильвия С13!
По шасси энРоут, у меня такая же, очень доволен. Ждем тестов от тебя :) Кстати обрати внимание на болты крепления мотора, я бы потай не ставил :bk: и еще я уже написал Вовчело, напишу и тебе: переставь шарнир с качалки сервы во внутрь

bird1997 10.01.2012 20:37

мне очень понравилось!)молодчик)

fAme 10.01.2012 20:38

енРоуто епидемия прям какая-то началась,хорошая шась,через мои руки прошло два енроута оба хороши но были и косяки при этом разные на обоих шаськах!))
Вот теперь в ожидание новой шаськи))

vov4elo 10.01.2012 20:55

Макс респект за гараж. Отлично все расписал. И за фото спасибо. Нашел все, что было интересно мне.

MARVEL17 10.01.2012 20:58

Выворот какой у тебя?

vov4elo 10.01.2012 21:02

Цитата:

Сообщение от MARVEL17 (Сообщение 483994)
Выворот какой у тебя?

Отвечу за Макса. 58 градусов

добавлено через 36 секунд
Цитата:

Сообщение от fAme (Сообщение 483982)
енРоуто епидемия прям какая-то началась,хорошая шась,через мои руки прошло два енроута оба хороши но были и косяки при этом разные на обоих шаськах!))
Вот теперь в ожидание новой шаськи))

Про косяки расскажи подробнее плиз.

semiramz 10.01.2012 21:49

Первый кузов мини-з понравился, простенько и со вкусом.
И естественно, много вложено последние два....!

Удачи с настройкой новой шасси.

maXtreme 10.01.2012 22:54

Вложений: 1
Спасибо всем за отзывы!

Цитата:

Сообщение от DIMONbl4 (Сообщение 483971)
да уж, гараж серьезный, красава! очень нравиться сильвия С13!
По шасси энРоут, у меня такая же, очень доволен. Ждем тестов от тебя :) Кстати обрати внимание на болты крепления мотора, я бы потай не ставил :bk: и еще я уже написал Вовчело, напишу и тебе: переставь шарнир с качалки сервы во внутрь

Спасибо за советы, насчет болтов на двигле понял в чем косяк может быть. Перекручу. А насчет качалки я читал у Вовки в теме, но у меня на серве приемник и мне кажется он тереть будет. На фото видно.

Цитата:

Сообщение от semiramz (Сообщение 484039)
Первый кузов мини-з понравился, простенько и со вкусом.

это копийный кузов Томми Суела из Формулы Д. Он тогда за ретакс гонял, хотя по-моему и ща гоняет)

Цитата:

Сообщение от fAme (Сообщение 483982)
енРоуто епидемия прям какая-то началась

Шаська-то отличная, своих денег стоит)

fAme 10.01.2012 22:56

Цитата:

Сообщение от vov4elo (Сообщение 483996)
Отвечу за Макса. 58 градусов

добавлено через 36 секунд


Про косяки расскажи подробнее плиз.


Первая моя шась была из ранних партий и в ней был полностью металический задний спул который розбивался костями,в остальном он был хороший.
А вот второй,вертикальный люфт в рулевой,обгонка имела люфт(годила между подшибниками из стороны в сторону),на заднем кулаке резьба не была дорезана,привода люфтили!! Всё убирается и не смертельно но было не приятно после первой...

vov4elo 10.01.2012 23:57

Цитата:

Сообщение от fAme (Сообщение 484084)
Первая моя шась была из ранних партий и в ней был полностью металический задний спул который розбивался костями,в остальном он был хороший.
А вот второй,вертикальный люфт в рулевой,обгонка имела люфт(годила между подшибниками из стороны в сторону),на заднем кулаке резьба не была дорезана,привода люфтили!! Всё убирается и не смертельно но было не приятно после первой...

У меня обгонка стоит ровно и не люфтит. С резьбой проблем не было. Тебе наверное просто попалась одна из первых))


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors