Все о RC Drift в России

Все о RC Drift в России (https://www.rcdrift.ru/forum/index.php)
-   Сайт и форум (https://www.rcdrift.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Предлагаю сделать конкурс (https://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=1465)

Xplod 11.11.2007 03:03

Предлагаю сделать конкурс
 
я сейчас лазил по забугорному ####у и увидел такую вещь, там есть ежемесячный конкурс на лучший кузов:) , почему бы на нашем форуме не сделать тоже самое, думаю это должно выглядеть так:
все как обычно присылают НАМ фотки своих тачек, и в конце каждого месяца скажем числа с 25 и до 1 числа нового месяца будет создаваться новая тема с голосованием, т.е создаваться опрос и в теме фотки тачек этого месяца, а по итогам конкурса т.к. спонсоров пока нет, призов не будет:eek: , НО.... возможно будет вещь получше, фото победителя будет размешаться на 1 странице ####а:cool: , а это получше подарков,
и так кто ЗА?

kostos 11.11.2007 03:22

Мне кажеться что лучше подарков ничего нет :) но идея хорошая

Mihail 11.11.2007 03:22

ЗА
но людей нас тут не так много и новые кузова появляются не столь часто, как хотелось бы, поэтому предлагаю не месячным конкурсом ввести, а двух месячным, хотябы... или нечто в этом роде

kostos 11.11.2007 03:27

не знаю. Так можно и до годового конкурса дойти. Я ,например , достаточно много кузовов делаю, просто из-за того реакция публики на то что я делал меня как то не особо воодушевила я их сюда не выкладываю. А на том ####е кто спонсировал призы? магазины? может и нас кто нить проспонсирует, там призы то копеечные!!!

Martin 11.11.2007 03:27

идея норм,но реально у нас мало народу.....на подарки спонсоры не нужны,просто всем вместе скинуться и подарить что-то.......
ЗЫ на мой взгляд тема не в том разделе......

Xplod 11.11.2007 03:42

там спонсорами были серьезные фирмы, но подарки копеечные, да и кузовов там тоже по 3-4 в месяц показывают, но такие шедевры...,

насчет подарков я думал о том что можно скинутся, но кто будет скидыватся?, все скажут нам это не надо, вот если бы клуб был со своими привилегиями и обязательствами,

насчет не втом разделе, тож думал, но помоему этот раздел подходит больше, т.к. в этом разделе и планируется все это замутить,

это то все я могу и сам делать, ну тему создать с голосованием, но лучше поговорить с администрацией насчет призов, да и как они сами на это смотрят

Xplod 11.11.2007 03:46

да и это подобьет многих на то чтобы кидать фотки сюда, я думаю многие мечтают чтобы их тачка висела на главной странице целый месяц, так-же потом можно и по итогам года но уже с реальным призом, да и в принципе можно поговорить с некоторыми фирмами, ####ы которых все знают, да и взамен на небольшую рекламу выбить из них подарков:)

Touring 11.11.2007 10:50

хм..... меня жена убъёт :d ,если я буду покупать каждый месяц по кузову .....да и дело не в этом ,просто если участвовать в этом каждый месяц ,то к концу года можно будет соревноваться не на красоту ,а на количество кузовов!!!!!!!!!:d

kostos 11.11.2007 12:29

Цитата:

Сообщение от Pro (Сообщение 25384)
Я прикинул, что в тачку я вложил больше 11 000 только за внешний вид, медалька меня уже мало интересует. В планах на будущие, разбить кузов, чтобы бал причина купить новый и сделать ещё круче.

ты вот наверно и будешь победителем многократным этих конкурсов если они конечно будут вообще. Я вот лично одному кузову не могу столько внимания и врмени уделить поскольку терпения не хватает. А насчет того чтобы скидываться я не против вопрос в том как иногородним то скидываться, кто будет всем этим заниматься? Ну сбором в смысле денег, рассылкой и тд?

И что такого раз в месяц купить кузов за 1000 руб? Тебя за 1т.руб жена убьет?

Touring 11.11.2007 13:05

дело не в этом ,1000р -это ерунда ,вопрос что их будет до хрена ,и куда их потом????? в топку ???? зачем так много,один сделал - убил ,сделал ещё ......


Текущее время: 13:25. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors