Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.10.2009, 21:21   #1
t222op
Новичок
 
Аватар для t222op
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 59


По умолчанию Проблема с регулем Novak GTB

Добрый вечер всем!!!!
Купил б\у регуль Novak GTB + Мотор Velociti 3.5 витка, суть проблеммы настроили нужные параметры на весу тормозит все нормально на полу нет тормоза, хотя все что настраивали связанное с тормозом стоит на максимуме, еще проявился такой баг: выключил питание на шаси включаю а он в максимальные обороты сразу хорошо в руках крепко деожал ( аппа была включенна) еще раз пробую все нормально.
Да еще должен сказать шась Кошка TF-5 аппа Спектрум DX3S приемник с телеметрией стоит, на аппе газ обрезан на 80%, тормоз 100%.
Сегодна опять включаю аппу включаю шась а она опять в полный газ как будто и необрезан мотор на 80%....и так пару раз.... потом отлючил приемник и решил проверить какая прога стоит все нормально 2 режим, выключаю регуль втыкаю шлейф от регуля в приемник вкл регуль и ве нормально не газует, приехал покататься вкл шась она опять в полный газ выкл. вкл все нормально негазует но тормоза можно сказать нет ( у товарища стоит все теже параметры при тормозе колеса юзом) так вот я и непойму в чем проблема то ... может регулю пипец приходит.... или что это может быть подскажите плиз
Или может у кого такое было как исправляеться..... или это уже неизличимо.....

добавлено через 4 минуты
а чуть незабыл регуль как я понимаю нового образца тот который разчитан на работу с аппой 2.4 герца, есть наклечка на коробке.
Да и еще у товарища которого я у поминаю регуль старого образца и мотор у него тоже велосити но 5.5 витков ( хотя мы думали если 3.5 витков вообще как в копаный должен тормозить) Жду ваших советов.....
__________________
Sanwa MT-4
1. MTA-4, V28, Dodge Charger 1969г.
2. Yokomo DRB Novak GTB,Velociti 7.5, Ford Mustang GT-R

Последний раз редактировалось t222op; 10.10.2009 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
t222op вне форума   Ответить с цитированием