Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.11.2009, 21:11   #41
NOkkiAN
Drifter
 
Аватар для NOkkiAN
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 162


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kdog Посмотреть сообщение
Не, это жестоко, максимум, чем я могу ограничиться это недрифтовые шины, пара корпусов, алюминиевый кардан на подшипниках, тюнинговый мотор с более агрессивной передаткой и всё.
Ах да, чудо это совершенно недорогое, по вопросам покупки такой-же малютки обращайтесь в личку.


Честно сказать, модель удивила. Не ожидал такого качества пластика, кузова и вообще хоть сколь-нибудь хорошего результата.

Что понравилось:
  • Уже упомянутое качество. Страна-производитель на моих глазах из
    "китаиа" стала "Китаем". Модель собирается без проблем и без инструкции. Электроника уже смонтирована, остаётся лишь установить два мотора, кардан, спул сзади, обгонку спереди и выставить колёсную базу, есть два варианта, под короткобазные кузова вроде Левина и длиннобазные вроде моей сильвии.
  • Кузов. Он великолепен. У меня была kouki (рестайловая) Сильвия 180sx, на уже собранном кузове я обнаружил глушитель, симпатичный обвес, в комплекте шло большое чёрное антикрыло. Три варианта оптики в комплекте: полностью закрытая, полностью открытая и sleepy-look, полуоткрытая, её и поставил. Так же три комплекта зеркал, дабы после жестокого краша не пришлось заказывать новые. Бонус: адаптеры для кузовов серии Tomitech Aero. Это очень крупная серия, есть практически всё, начиная от Suzuki Midget и заканчивая прекрасными Crown и Evolution IX.
  • Впечатлила аппаратурка. Мелочь, а приятно, 27мГц всё-таки.
Что НЕ понравилось:
  • Некоторое количество соединения на защёлках. Довольно удобно сделаны, но всё же, не для пересборки каждые три дня (привет Шумахер). В защиту могу сказать, что они в тех местах, доступ в которые вам понадобится только в случае, если понадобится залезть в привода или получить доступ к кардану.
  • Так же позабавил тот факт, что электроника закрыта крышкой, которую держат винты с головками под треугольную отвёртку. Вроде бы мне туда в жизни не надо будет, но всё же. Не минус, скорее особенность.

Мой мини-вывод на данный момент:
Жизнеспособная модель по стоимости дешевле, чем комплект стабилизаторов на Шумахер. Как она себя проявит покажет время, на данном этапе я результатом более, чем удовлетворён. 1:26 в моей коллекции прописался точно.

Доступный на сегодня тюнинг: большое количество колёсных дисков, резины (есть даже микропора!), тюнинговый мотор с шестернями, алюминиевый вал на подшипниках.
На каком сайте заказывал?Можно сайт с тюном и запчастями?
NOkkiAN вне форума   Ответить с цитированием