Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.09.2010, 13:05   #2
rippers
Модератор
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва. ЮЗАО
Сообщений: 1,019


По умолчанию

вот смотрите мое видение данного вопроса.

есть помещение, оно не обустроено, сделать его и зарабатывать на нем деньги не получится. то есть все будет делаться только для себя. и тут самый главный вопрос, кто хочет этим занимается? нужен псих (по другому данного человека назвать сложно) точнее их должно быть много. скорее всего это должна быть команда. которая все будет делать для себя, то есть человек который пришел в это хобби совсем на не долго будет лишним.

возникает вопрос а много тут таких?

нашему клубу через месяц будет 5 лет.
было сделано очень много. у нас не плохая техническая база, места для работы с моделями и т.д. и т.п. все было сделано своими руками и за свой счет. короче у нас много чего есть и практически нет детей, подростков и молодых людей. (дядек типа себя я не считаю, мужики есть). а вот остальной молодежи проще побухать послоняться и работать они не хотят... вот это меня печалит.

подвал у нас хороший, но вот пахать там придется не по детский, даже вопрос с деньгами можно частично утрясти (есть у нас разные увлеченные мужики которые нам и строй материалами помогают и всякой гадостью) вот только уже какой год я задаю вопрос, а кому это еще кроме меня надо и ответ пока простой - никому.

конечно приехать нахаляву на поклонку или на воробьевы это хорошо, и дело даже не в деньгах как таковых которых нет у молодежи (это я тоже понимаю) просто мельчает у нас народ. не нужны им такие вещи.
опрос показывает, что после 5 лет тут остаются единицы.

что то у меня погода дипресию навеяла
__________________
http://www.форсаж.net
rippers вне форума