Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.07.2008, 17:31   #19
vladika
Опытный Drifter
 
Аватар для vladika
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Москва, С.Бутово
Сообщений: 442
Отправить сообщение для vladika с помощью ICQ Отправить сообщение для vladika с помощью Skype™


По умолчанию

Ну честна слово, со стороны не сильно углубленного человека, запомнить и осознать весь свод правил не просто, особенно не просто дочитав до конца вспомнить его начало. За открытые оскорбления, порнуху, мат -понятна что растрел ))) Но вот зачем банить народ, за то что он впервые купил машинку и пришел спросить и научиться....перечитать весь форум просто не под силу, понять что именно из обилия информации ему подходит (которую моно еще оспорить, т.к. те кто ее оставил 1 год назад, уже может пропагандировать что то другое) даже с супер поиском не возможно! Я новичег, и я пытался найти то что меня интересовало, я знаю что говорю! Например, http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=688 постоянно есть сообщения "так все же где эти встречи, дайте ссылку?!" а она аж где то в посте #.... И пока не прочтешь кто год назад там собирался собираться.....ну вообщем понятно о чем я, думаю. А новечку кто нить да схамит "прочитать тему не судьба", как будто людям прежде чем впервые катнуть в компании нада прочитать учебник "Как это было у наших дедов ГУРУ" ведь эта тема может прожить всю жизнь форума и лет через 30, будет забавно прочитать 3256 стр. что б понять че к чему.....
Но вот отсутствие возможности закрытия темы автором, мне кажется это плохо. Например, я уже все узнал что хотел и считаю тему закрытой, а тут ее через пол года кто нить поднимет т.к. впервые залез на форум и все понеслась по новой.....
Реклама, что ей считать ??? сообщение: "купите ну оч клевые дисочки в мазазе...." или например "Вот полюбуйтесь поставил себе диски новые" на это приходит - " О, круто где купил", что ответить нигде ???или пользуйтесь поиском на яндексе, вот Вам штрих код )))) эт черезчур, а админ может все трактовать по своему. Дело даже не в том что это моно или нельзя оспорить, если админ всегда прав, то овчинка выделки не стоит, да же если не прав, не все люди будут "с пеной у рта" доказывать, что они не виноваты, что их не правильно поняли, они просто сменят форум!
Обсуждение в конференции с админом каких то предложений - в отдельной теме, почему бы и нет, опрос админа - отлично, это же желание изменить что то к лучшему. Писать Кому то в ЛС, а если 100 чел думаю так же и не хотят отбирать время админа своими идеями, то все так и останется, а так один расписал, другие либо дополнили и поддержали, либо наоборот, и админ может всегда узнать чего хотят его форумчане.
Сорри за мое наверное не связанное сообщение, как все и обо всем, может не конструктивно....но эт мое мнение, по некоторым позициям.
__________________
GS Vision 1:10
N.O.D. (Nitro Only Drift)

Последний раз редактировалось vladika; 22.07.2008 в 17:39.
vladika вне форума   Ответить с цитированием