Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.04.2013, 01:21   #1883
МужЫг
Новичок
 
Аватар для МужЫг
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Дубна МО
Сообщений: 96
Отправить сообщение для МужЫг с помощью Skype™


По умолчанию

замутил тут себе поджопник городской....

взял Лекс 200... взял 1UZ-FE от 151 Маджесты



и впендюрил впаре с коробкой J160..

вот:







ну были непонятные обрезанные провода + у UZS151 своеобразная(ужатая) проводка(нет коннекта к генератору и кондею) + АКПП хвост.... решил сделать свою.. охватил все агрегаты, скорректировал длину проводов, вплёл МТ хвост от J160.... короче, из трёх разных кос создал одну свою, зато максимально подходящую под мой конфиг и максимально аккуратную)))
это было не сложно... у меня временная разница установка Узя-Запуск, где-то 30 минут.... дружу с проводами немного...

+ когда ставил,ориентировался на траверсу коробаса, и, оказалось, достаточно чётко он(узь) садится на прямых опорах+подушки от 1Г, надо тока чуть отформовать подрамник... сделал.. от подрамника до поддона во все стороны 10мм, до моторного щита 20-30мм, ничо нигде не цепяетсо, кулиса по ценру кулисного очка + радиатор хоть 100 мм пихай с родными вентиляторами и не достанет)))) всё работает, машина валит(мустанг 4.6 в жопе), расход по городу ~13л, трасса ~10л.. и это ещё без эмулятора лямбд(куплен) и Володиной(Garage-Inc) обманки...

Короче, я доволен, ведро валит.... Боком ставится терь на ура, как ручником, так и газом)))

ЗЫ: на старый лекс готовится вместо компрессора, турба от 8 эвика(Greddy TD05HRA-16 9.8), вощем весело будет в этом сезоне))))
МужЫг вне форума   Ответить с цитированием