Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.06.2014, 01:52   #644
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frat Посмотреть сообщение
но нет в твоих работах дрифта
Видишь ли в чём дело - я ведь занимаюсь исключительно дизайном , ни к чему не привязанному , то есть он привязан к фильму ( как здесь Убить Билла , причём пересматриваю "объект" по нескольку раз , во время работы фильм или мультик постоянно гоняется , либо песни - проникнуться надо атмосферой , вот потому на кузов и уходит по 3-4 недели непрерывно каждый день , а не тяп ляп шлёп наклейку сотворил с холодным сердцем но жадными ручонками ) , к аниме или что захотят ( и захочется ) , хоть к бренду ( это на очереди , заказчик в ожидании ) .

Потом не будем забывать , что 99% считают , что босозоку это колечко ( даже не знают от чего !! ) и шланги в дырку фары ( киньте камень если не так ) , ах да - корчь ещё знают , слово красивое ... ну и на этом всё .

А по "стилю" я уже писал - их 13 основных и по 4 ответвления примерно , порой очень с тонкими отличиями , и + у меня прекрасные консультанты ( которые либо кивнут головой , либо ширехарю сразу предложат , у этих не забалуешь ).

Главное ведь в нашем деле что ? - сделать так , как не делали и не обыгрывали , сотвори свою изюминку , чтоб всё сам почти полностью - тогда ты человек и можешь ,,, а копируешь чужое - нужник ты отстойный и скучный другим ( ну кроме деревенских детишек с синдромом "вааууу" )

но эта красотка хороша чёрть , очень хороша в движении , а когда стоит - все стоящие рядом - лежат, и тихо тихо таращат глазки .

... что-то ещё хотел сказать ... ах да - ((( )

ой и воть - написано в прекраснейшем расположении духа , с чудеснейшим настроением , обожрамшись тортиков , открытым Фотошопом.

Последний раз редактировалось hp500; 01.06.2014 в 02:28.
hp500 вне форума   Ответить с цитированием