Тема: Мой Шкаф :)
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.03.2015, 00:54   #15
Phant0m
Новичок
 
Аватар для Phant0m
 
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: Barnaul
Сообщений: 44


По умолчанию

Появилась пара обновочек, хвастаюсь

Во-первых, у меня появились кулаки+привода от MST ms-01d. Они как бы от второй шаськи, но эт другая история и рассказывать ее еще
рано Собственно кулаки+привода с радостью перекочевали на Sprint.

Мне как-то не хотелось портить родные рычаги спринта, и появилась вот такая мысль:


Мысль оказалась вполне дельной, и дело встало только за верхними рычагами. Первоя попытка их постройки была совсем хлипкой, и сразу была отметена. Рычаги получилось сделать из подручных материалов, короче из болтов и кнопок каких-то :-D

первая и вторая попытки


Кастор регулируется, вкручиванием-выкручиванием болта, на котором вращается верхний рычаг. Надо бы менять бабочку на карбон, пластмасса однако гнется под нагрузкой


Выворот получился вроде нормальный, сам Sprint2 в а*еу, он всегда о таком мечтал.








Первые тесты показали, что дорабатывать есть куда. Пришлось таки немножко подточить нижние рычаги снизу, чтобы за них не цеплялись диски на вывороте, от радости даже не заметил сразу что диски трут У меня впереди стоят диски с 6мм вылетом.
Кстати, колея на передней оси с дисками 6мм вылетом на 0,5см шире задней, на которой диски с 11мм вылетом


Ну и представилась возможность вновь заняться рулевой. Нашел я кусок радиатора из компьютерного блока питания, посоны берем на заметку, иной БП - это просто кладезь аллюминия

Выкидываем старую рейку




Точим новую рейку




Вот оно чудо




Все зашибись, но ушки пришлось отпилить Осталось только по 2 возможных точки крепления рулевой тяги. Нижние рычаги упирались в ушки рейки, при максимальном крене.

Вот так это выглядит в итоге:






Ну и после вышеописаного легкого допиливания выворота имеем это:

это Sprint детка


На сегодня пожалуй хватит

Ехать кстати стал на порядок лучше, вот выворота мне раньше всегда не хватало, теперь и скоростные перекладки на прямой - не проблема. Жду нормальный CS. 1,35 порядком надоел.

Последний раз редактировалось Phant0m; 09.03.2015 в 01:02.
Phant0m вне форума   Ответить с цитированием