Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.04.2012, 18:51   #136
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

Новая Информация.
Выложили разбивку на группы для тренировок и квалификаций.
Ссылка
Мы в группах E, F, G, H
А так же программа мероприятия (по группам)
ссылка

Так как у всех все одинаково - обрисую в общих чертах ДЛЯ ОДНОЙ ГРУППЫ:

Пятница, 25 Мая: - 5 прикаток по 15 минут в парах, + 60 минут свободной тренировки в конце дня.
Суббота, 26 Мая: - 1 прикатка длительностью 15 минут, затем конкурс на лучшую шасси. Дальше начинается квалификация, перед которой каждой группе будет дана еще одна прикатка, длительностью 15 минут. Во время ожидания проводится тех. комиссия. Вечером 3,5 часа свободного катания.
Воскресенье, 27 Мая: - 15 минут прикатки, затем конкурс на лучший кузов. За ним идет еще одна прикатка на 15 минут и вторая квалификация. Вечером 3,5 часа свободного катания.
Понедельник: - 10 минут практики в парах, затем финальные заезды. Перед финальными заездами проводится (как я понял) 5-ти минутная прикатка с соперником.

Насколько я так же смог разобраться, прикатка будет "Single" - выпускают по одному на трассу; и "twin" - в парах. Группового месива не ожидается.

ЧТо я вам могу в связи с этим сказать? Настраиваем шасси дома, там времени не будет. Максимум что вы сможете там сделать - привыкнуть к покрытию. Готовим свои кузова, шасси для конкурса.





Так же информация о призах:

1 : Yokomo Chassis
2 : Yokomo Chassis
3 : Yokomo Chassis
4 : an Morfars snipper chassis
5 : an LRP drift engine

Best Body : an Lightkit by Morfars
Best Chassis : an LRP drift engine
Battle king 2012 : an Morfars snipper chassis

Последний раз редактировалось Dwright; 20.04.2012 в 19:20.
Dwright вне форума   Ответить с цитированием