Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.02.2016, 23:10   #301
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

сакура не плохой вариант но лучше на верное взять мст
объясняю- если ты из Москвы то проблем с запчастями у тебя не будет,можешь взять готовый комплект с рядом кузовов на выбор и докупить только липо акуммулятор,01д распространенная шась и все ее косяки уже известны так же как и варианты борьбы сними так же огромное поля для тюнинга и улучшательства.ну и плюс адекватная цена.
в случае же с сакурой все запчасти придеться заказывать с за бугорных саитов в Москве еще пока ни у кого не видел запы именно на д4,к стоимости кита прибавь стоимость сервы,бк системы(здесь вибирает каждый по своему кошельку),пиньена(производ тель рекомендует пиньен на 22),кузова(то же исходя из личных предпочтений,ширина кузова 190 ,можно и 200 но тогда нужно подбирать диски с нужным вылетом,краску ) и апаратура управления.и того потратив примерно столько же или чуть больше, чем стоимость мст в ртр комплекте и акумы с зарядкой,ты соберешь сакуру чисто под себя.как вариант переставить силовую ,серву и аппаратуру управления с флаин фишь и это выидет уже в разы дешевле.
по поводу тим меджика ничего не могу сказать т.к. про эту шась ничего толком не знаю и ей не интересовался,знаю только что многие катают на ней и довольны.
__________________
3Racing Sakura D3 CS Sport(50/50)
3Racing Sakura D4 RVD
кузова:
alfa-romeo 156
Nissan S15 (Speedway Slide)
Nissan Silvia S15(Speedway Slide)корч тренировочный
maxs вне форума   Ответить с цитированием