Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.11.2015, 14:55   #36
heroboecITCN
Drift King
 
Аватар для heroboecITCN
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для heroboecITCN с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ничоси Посмотреть сообщение
Почему не быть всем сообща?хобби везде объединяет,но судя по тому как все происходит у Вас,все по разные стороны баррикад.
SDC хотели провести крокус. Нормально провести, позвав старых ребят и сделать формат как раньше: нормально вложить сил и средств. Провести помимо соревнований заезды прикатанных пар. Чтобы было красиво и зрители смотрели на нас. Мы обратились к администрации крокуса и нам ответили: столов нет, ограждений нет, на бетоне нельзя. Ок, считаем:
1) покупка или аренда ковра
2) аренда столов (500р/день, 3 дня, 10 столов - 15000!!руб.)
3) аренда ограждений (примерно как столы)
4) подиум (покупка, аренда или постройка)
5) оборудование (у нас есть)
6) призы (допустим спишем полностью или частично на спонсоров)
7) все это привезти-отвезти
По самым оптимистичным прогнозам выходило, что нам надо 40 участников с взносом 1000р для того, чтобы выйти в 0 по затратам(это без учета декора). Естественно это не реально в условиях текущей обстановки с дрифтом в Москве. У Елены этих затрат нет, т.к. при упоминании о том, что она из гос. колледжа у крокуса сразу находится мебель и дают разрешение катать на бетоне. Зато у нее есть гос.финансирование и конский призовой фонд в 100к, о котором она упоминает на каждом шагу. Даже при таких благах она не удосуживается уменьшить призовой фонд и купить хотя бы тысяч на 10 материалов для декора и мы видим то, что было: одинокий обрезок ковра в центре трассы. Именно в этом заключается все негодование участников: почему организатор так поступает?

Что касается нас, SDC, и выставки на ВДНХ: нас позвали на готовую трассу провести очередной этап нашего чемпионата, а не отдельное мероприятие. Мы трассу не строили. Покупать декор на наш чемпионат мы не будем, т.к. у нас нет своего зала, а украшать чужой мы не планируем.

По Гасану. Не думайте, что я его защищаю и его адекватность я обсуждать не буду. Могу сказать, что он за свои бабки закатал в асфальт трассу и купил ковер для закрытой трассы и дает доступ для всех. Прямо сейчас требовать от него еще декора и прочих ништяков просто наглость. Он платит из своего кармана и делает все сам, а не приходит на готовое.
__________________
D1RC DRIFT WORLDS CHAMPIONSHIP 2011 10th PLACE
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011 1st PLACE
WINTER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011-2012 2nd PLACE
OPEN EUROPEAN DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 20th PLACE LOOSER :D
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 STAFF
SDC 2014 STAFF
SDC 2015 STAFF
heroboecITCN вне форума   Ответить с цитированием