Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.01.2012, 15:40   #103
heroboecITCN
Drift King
 
Аватар для heroboecITCN
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для heroboecITCN с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viper_007 Посмотреть сообщение
А чтобы показывать мастерство, тогда если такое возможно проведение хоть каких-то тренировок, выявление сильных, слабых сторон, помощи со стороны профи и тогда это будет уже приблизительное видение команды и дальше развивать по-немногу.
Тогда возможен интересен со стороны потенциальных спонсоров, широкое распространение этого направлениях и тогда это уже не просто хобби
к твоему сведению из всех, кто зарегился, 4 человека - полноценный состав смотра скул. нашей команде уже не один месяц, но вот очереди спонсоров я особо не замечаю. от ст-моделс были получены покрышки, но т.к. регламент - это строго т-дрифт, то и катаемся мы только на нем. мне не понятно ваше видение "потенциальных спонсоров", кто это и откуда возьмется. вот мне было смешно, когда эти экипированные и прокачанные "рыжие" занимали последние места в последних группах

а мы, как обычные васи, без шика и выпендрежа показали такие результатв. к чему вам эти лишние понты?помощь в 100$ мне тоже особой погоды не сделает. как я уже говорил, нужно думать о проблемах насущных: запчасти, какие и в каком кол-ве, какую бронировать гостиницу и тд.
__________________
D1RC DRIFT WORLDS CHAMPIONSHIP 2011 10th PLACE
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011 1st PLACE
WINTER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011-2012 2nd PLACE
OPEN EUROPEAN DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 20th PLACE LOOSER :D
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 STAFF
SDC 2014 STAFF
SDC 2015 STAFF
heroboecITCN вне форума   Ответить с цитированием