Тема: RcDrift.ru Trailer
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.12.2008, 23:20   #85
сёма
Drifter
 
Аватар для сёма
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Москва, м. Юго-запаное
Сообщений: 124
Отправить сообщение для сёма с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larinman Посмотреть сообщение

вот именно что только работа с анимацией, которая никуда не в перлась там абсолютно и лишь занимает драгоценное время, абсолютна не неся никакой информативности и полезности конечному зрителю!
Вот по этим строчкам видно что ты не знаешь что такое трелер!!!

Цитата:
Сообщение от larinman Посмотреть сообщение
тут подсветил, там вспышка, тут еще какая-нито херь, и так и проходит это все дело на первом плане, а не на втором, отвлекая на себя излишне много внимания.
Вот всё что ты ща перечислил и есть ТРЕЛЕР!!!

Цитата:
Сообщение от larinman Посмотреть сообщение
ну вот зачем, скажи, там такая полуминутная анимация логотипая рс-дрифт, да еще визуализированного в каменном виде? с огненым шаром, аля средний век и т.д? просто красиво? далеко не красиво.
Я не могу!!!! Эти строчки меня убевают!! Если ты такой крутой 3д максер(крутой видеомонтажник) И те огонь не нравится, вот сдеай чтонибудь достойное, тогда и поговорим, если это средний век тогда что такое 21 век? (прошу ответить на этот вопрос!!!!)


Цитата:
Сообщение от larinman Посмотреть сообщение
какие ты туда эффекты воткнешь? опять горящий шарик свой? и вспышки-блики? сомневаюсь...
Вот открой свой МУВИ МЭЙКЕР и делай там свой суперский шрифт, 3д 21-ого века и не надо наежать на 3д!!!!


Вобщем я всё сказал, если тут форум полон великих 3д максеров то делайте мув сами!!!
сёма вне форума   Ответить с цитированием