Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.02.2013, 16:00   #14
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Black Devil Посмотреть сообщение
Возьми Kikx Kap 27 или 29. Подключи мостом. Тебе хватит его с головой для этого саба. И цена у него довольно не высокая.
При подключении стоит большую роль уделить не сабу и усилку, а проводке и ШВИ салона. Для начала хотя бы дверей и багажника. При грамотной, а не колхозной инсталяции, нужно начинать с этого. А не с покупки динамика и усилка. Как правило, все совершают эту ошибку, а потом жалуются на то, что посоветовали плохой усилок или динамик, плохо играет, фары моргают, аккум садится.
Привет! Человек задал вопрос про бюджетный усилитель, а ты раздул тему мама не горюй.
На мой взгляд ему подойдет и Mystery и любой другой бюджетный усилитель, так как я думаю в соревнованиях по авто звуку он не планирует участвовать.
У LEXUS штатная шумоизоляция не плохая, поэтому под простую систему усилитель + сабвуфер мощностью 400 ватт ему хватит за глаза!
А рекомендовать сделать ему шумо-вибро-изоляцию это прикол, лучше написал бы ему сколько это стоит, касаемо инсталляции и мигающих фар проблему можно решить конденсатором опять же Mystery, да и провода можно взять этой же фирмы, и предохранитель в герметичной капсуле для установки в моторном отсеке!
PS. Так как я не меломан могу сказать что особо большой разницы (так что бы я сказал ВАУ) я не увидел между бюджетной установкой в автомобиле шкода системы Mystery и в моем Porsche где с завода охеренная шума-вибро-термо-изоляция и система объемного звучания BOSE с усилителем сабвуфером и прочими мелочами, так что на этом надо быть повернутым как мы на нашем хобби.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от MAGNAT Посмотреть сообщение
AGENT может ты сможешь предложить другие комбинации саба и усилка, но бюджет не большой примерно 8к((
Ты лучше подумай как это все ты будешь подключать?
Если у тебя в машине стоит коммутационный блок (как правило он стоит если есть TV-DVD-NAVI-Камера заднего вида), и с него есть двух канальный выход или оптический то можно отделаться активным сабвуфером (дёшево и сердито), но если его нет то надо продумать схему подключения прежде чем все закупить, может так получиться что инсталляция будет стоить дороже усилитель и сабвуфера вместе взятых
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"

Последний раз редактировалось Евген76; 14.02.2013 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Евген76 вне форума   Ответить с цитированием