Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.05.2011, 13:33   #91
zonnet
Drift King
 
Аватар для zonnet
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва<--->Моск.обл.г,Дмитров
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для zonnet с помощью ICQ Отправить сообщение для zonnet с помощью Skype™


По умолчанию

Форум не очень там редко бываю если только что то продать или купить.
__________________
Loading.......... 55%
89152478два0два Саня,Сашка,Александр.
Japanese Domestic Market (JDM)
FURIDASHI TEAM
Я привлёк к этому хобби 5 человек,а сколько привлёк ты?
zonnet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2011, 13:39   #92
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата
Сообщение от bz9i Посмотреть сообщение
Не совсем по делу банят, при первой регистрации указал неверные данные забанили, написал исправить ответа не последовало... завел второй аккаунт ЕГО забанили за повторную регистрацию, опять попросил разблокировать аккаунт ноль эмоций... теперь жалею что у меня прямой ip а не динамический
нефиг мухлевать. Если уж так хочешь зарегиться - свяжись со своим провайдером и попроси сменить тебе IP, вроде даже статический можно новый получить.


zonnet, кому как. Тематика дрифта там очень слабая, зато очень сильно развит оффроуд и темы со встречами. Не говорю уже про вертолеты и самолеты.
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2011, 13:41   #93
zonnet
Drift King
 
Аватар для zonnet
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Москва<--->Моск.обл.г,Дмитров
Сообщений: 1,316
Отправить сообщение для zonnet с помощью ICQ Отправить сообщение для zonnet с помощью Skype™


По умолчанию

ну это да я согласен может если займусь оффроад то он мне пригодится!
__________________
Loading.......... 55%
89152478два0два Саня,Сашка,Александр.
Japanese Domestic Market (JDM)
FURIDASHI TEAM
Я привлёк к этому хобби 5 человек,а сколько привлёк ты?
zonnet вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2011, 17:49   #94
frat
Drift Guru
 
Аватар для frat
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3,258
Отправить сообщение для frat с помощью ICQ


По умолчанию

А я там только в триал/трофи захожу
__________________
RCD News
frat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2011, 18:34   #95
Infinity
Drift King
 
Аватар для Infinity
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,884
Отправить сообщение для Infinity с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
нефиг мухлевать. Если уж так хочешь зарегиться - свяжись со своим провайдером и попроси сменить тебе IP, вроде даже статический можно новый получить.


zonnet, кому как. Тематика дрифта там очень слабая, зато очень сильно развит оффроуд и темы со встречами. Не говорю уже про вертолеты и самолеты.
поддержу Агента в этом плане. Я там теперь больше сижу чем тут, по одной простой причине, уйдя из дрифта(и вернувшись через пару месяцев) и придя в оффроуд я не вылажу из раздела про баджу. там море информации и куча адекватных людей. на любой вопрос ответят, подскажут и помогут, хотя могут и в поиск отправить если данная инфа по вопросу уже есть на форуме!
Сюда вернулся только по одной причине, тут очень хороших людей которые тоже могут что то подсказать и чем то помочь. а щас еще и для ФАНА взял копию киоши альфы 3 и самый в чем прикол, мне реально охота довести ее до ума а потом если вваливать с кем то то куплю се тт и в кс ее. А может и запрещенную законом форума, шась (вы поняли про что я)
__________________
Chassis: Yokomo D-MAX
ESC: HobbyWing 60A
Motor: HobbyWing 8.5T
Servo: Yokomo 6099 Low Profile
Radio: FlySky 2.4Ghz
Battery: Zippy Saddle Pack 5700mAh
Body: Toyota Mark II JZX100- Death on the road
Body: Mitsubishi Lancer Evolution IX
(Oo\SKYLINE/oO)
Infinity вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.05.2011, 18:43   #96
Владислав RACER
Опытный Drifter
 
Аватар для Владислав RACER
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 587


По умолчанию

Достаточно неплохой форум,действительно очень развит в плане офф-роуда и трофи(много полезной инфы),а вот с шоссе достаточно туго.
__________________
Xray T3'12
HPI e10-sold
Kyosho TF-5-sold
Axial SCX-10-sold
HB Cyclone S-sold
Futaba 3pl 2.4Ghz
Владислав RACER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.02.2015, 00:56   #97
Redexx
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 0


По умолчанию

меня тоже забанили, 4 года пробыл на дизайне, всё нравилось, пока за последний год не начались тупые наказания ввиде бана на некоторое время, потом я не выдержал и сказал этому виталию пару слов, но без мата. за что получил пожизненный бан !!!!

Короче....... почитал я тут в нете, про этого задрота много пишут нехорошоего !!!

Вот текст с др форума.....

А вы знаете, что на дизайне самый гланый ЗАДРОТ это Виталий Пузрин (Vitaly) !!!!
Задрот он потому, что если вы почитает его правила, сразу поймёте, что это настоящий имбицил, которого в школе видать был полным лохом и ботаном. Да если посмотреть на его фото, это же полный му_д_ак !!!

В результате он создал этот сайт с форумом на НЕКОМЕРЧЕСКОЙ основе !!! Хотя если полазить на форуме, то вы увидите кучу рекламы и платные услуги. Но при этом он банит всех нас за ссылки на магазины, за то что вы сказали что-то не в его вкусе и вообще, банит за любую ###ню. А если с ним будешь спорить, он тебя выкидывает навсегда. Потому что он как бычара не умеют аргументировать свои действия.
Короче говоря, я очень разочаровался в этом форуме !!! это ЧМО ПУЗЫРНОЕ меня забанило навсегда !!!И не пытайтесь после бана его упрашивать вернуть вас обратно, в очередной раз докажет вам, что он БЫК. Он даже не ответил мне ни разу после бана.

Есть здесь ещё одна ПИЗДА Юлия Плетнева (Julia*).

Вообще не понимаю, каким боком она тут модерирует ??? Нифига не в теме RC ! Постоянно банит за повторные регистрации !!! Да да, именно она там этой ерундой занимается. Появляется 3-4 раза на неделе и тупо модерирует. Ноль вклада в развитие, тупо банит и всё. Наверное она так возбуждается !
Юля-бабушка !

PS. ПУЗЫРЬ, твои правила указывают лишь на то, что ты дядя с мозгом ребёнка. Может ты и шаришь в программировании, но в остальном ты главный ЗАДРОТ в мире RC ! Создал свой мирок в виде этого форума и возомнил себя там царём.

СОВСЕМ забыл..... народ, там админы могут читать вашы личные сообщения, которые вы пишите др людям !!!!! Так что переходите в чаты или на др сайты, если не хотите чтобы вас забанили эти личности !!


ПУЗРИН ВИТАЛИЙ МАРКОВИЧ
Санкт Петербург
Маршала Жукова пр. 30 к2 кв831

Вид предприимателя: ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
ФИО: Пузрин Виталий Маркович
Реквизиты (данные из ЕГРИП):
ОГРНИП: 308784728100323
Дата внесения в реестр: 07.10.2008
Короче он программист и сайтами занимается......
Redexx вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 11.02.2015, 18:06   #98
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

с пузырем не бодался.а с плетневой уже ругался пару раз(банила не понятно за что)а когда написал жалобу на плетневу ихним главным так вообще чуть ли не открытым тесктом послали на.типа модер всегда прав.сам форум хороший нов модеры там действительно не адекваты
__________________
3Racing Sakura D3 CS Sport(50/50)
3Racing Sakura D4 RVD
кузова:
alfa-romeo 156
Nissan S15 (Speedway Slide)
Nissan Silvia S15(Speedway Slide)корч тренировочный
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.09.2015, 04:11   #99
O3EPCK
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 0


По умолчанию Юлия Плетнева, Кемерово

Про rcdesign - был случай, человек обратился по поводу того что на форуме мошенник - и его же забанили. А тот тип продолжает кидать людей сразу из под нескольких учёток.

Насчёт модератора Юлия Плетнёва - подтверждаю, хамка и дура. Банит даже просто за обращение к модераторам по делу. Что впрочем неудивительно, дама ненавидит мужчин, и по слухам хорошо знакома с алкоголем. Фото дамочки-модераторши можно глянуть здесь http://eva.ru/passport/65807/photos/386864.htm
O3EPCK вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.09.2015, 22:20   #100
Deathf
Drifter
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: www.rctuning.ru
Сообщений: 125
Отправить сообщение для Deathf с помощью ICQ


По умолчанию

меня тоже там постоянно банили раньше причем смешно банили, за то что бизнесс пытался продать (оказывается это можно делать только на правах рекламы заплатив пузрину денег) банили за то что продавал разлоченный икс бокс типа они против пиратства! хотя подобных тем там навалом и других почему то не банили, ну и т.д. вобщем банят выборочно и фактически ни за что... делайте выводы.
Deathf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика