Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Москва

Интернет магазин all4rc.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 20.03.2012, 17:41   #161
NiGa
Drift King
 
Аватар для NiGa
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Москва,Южное Бутово
Сообщений: 1,325
Отправить сообщение для NiGa с помощью ICQ Отправить сообщение для NiGa с помощью Skype™


По умолчанию

Да не, у нас с Андреем с прошлой выставки нормальные отношения остались..товарищеские

2НОС, нихт проблем, одно дело когда ты пишешь на форуме, а другое дело когда ты что то уже сделал и показатель тому прошлогодняя выставка, который могло бы и не быть для нас, не изза моего косяка с поставкой , а вообще
__________________
X -ray T1 EVO 2 Repair
X -ray T1 FK 05 SOLD
Tamiya TRF 415MSX
HPI FLUX+13.5 TURN
[B]Sanwa m11x
BODY:
Audi a4 Avant
Parma FORD 53'
Toyota supra A80
Toyota AE86
Toyota AE85
BMW e30 m3

1:1
BMW e30 ПП sedan m10b18
BMW e30 пп m20b25 -> m20b27 -> 1jz-gte, каркас
BMW e38 V8 3.0 m60b30


------------------------------------------------------------------------------------

8-903-565-04-19

Последний раз редактировалось NiGa; 20.03.2012 в 19:53.
NiGa вне форума  
Непрочитано 20.03.2012, 17:45   #162
override
Опытный Drifter
 
Аватар для override
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 256
Отправить сообщение для override с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NOSE Посмотреть сообщение
2. А до уровня-то доросли? Особенно касается спонсоров, которые попиариться хотят? Или спонсоры не платят, народ катает и все в шоколаде? Давайте тогда пилотам заплатим и модели for free предоставим, че? - Переросли, а Вы?...По поводу шасси - нужно будет, обязательно предоставим!
Вышли на новый уровень? Пилоты покупают модели и Вас пиарят так что ли? А по поводу вопроса - перерос. Тусовка "дрифтеров" с этого форума просто не интересна как покупатели. 50-70% заказывают за границей ибо так дешевле (это не почтой гонять без налогов), остальные составляют процентов 5 продаж. Спонсировать за это чемпионат как-то глупо что ли.
Цитата:
Сообщение от NOSE Посмотреть сообщение
3. 5 сменившихся официальных дилеров Xray в России с вами не согласны. Последний кстати продал магазин пару месяцев назад. Вы-то сами про шаськи свои в России покупали? Нет? Ну вот и не будет их тут. Будут покупать ртр за 300 баксов и не париться. - я могу конкретно расписать, почему так вышло! Достаточно ответить на вопрос в пункте №2 выше. Сможете адекватно это сделать?
Легко. 90% потребителей нафиг не сдалась модель за 20 тысяч без электроники. Это как пирамида. Игрушки до 5000 покупают на 100-150 млн в месяц, модели до 20 тыс на 5-10 млн, от 20 тысяч заказываются за границей и там вообще весь рынок тысяч 500 в месяц.
Цитата:
Сообщение от NOSE Посмотреть сообщение
4. Столько дилеров в России не было ни у одного производителя, и все они отказались от крутых вроде бы шасек. Да потому что никому нафуй не сдались шаськи за 40-50 тысяч, когда можно взять за 10-20 и в принципе никакой разницы не будет... - Потому что не работает такая бизнес система, какую выбрали... Не получится быстро разбогатеть, не соображая что и как делать...

Перед тем как продавать, вопрос для самих же себя должен начинаться не со слов "А продать-то сможем?", а с простого "Кому мы будем это продавать и что мы готовы сделать для этого?" - это основа...

Нужно идти от своих способностей быть хорошим менеджером, а не от купюры в кармане!
Конечно. Эксклюзивный дилер Traxxas в России не умеет продавать модели. Вы список дилеров Xray смотрели? Столица хобби (Traxxas, Futaba), microrc (свой бренд) не говоря уже о мелких фирмах. Я в Hudy/Xray не вписываюсь именно по тому, что причины на поверхности.
Цитата:
Сообщение от NOSE Посмотреть сообщение
5. Наличие ТТ-01 и Sprint 2 в группе А на 3-4 местах убедительно это доказывает. - топчемся на месте, а другие уже давно далеко... И сколько мнений у профессионалов о этих шасси??? Какое оно??

Нет, ну правда, зачем пытаться читать, не зная азбуки?

Спасибо за участие в переписке!)
Где эти профессионалы-то? 3-4 место это значит их объезжают целых 2 "профессионала"?
__________________
Официальный дилер Hobbywing, MST, Yuneec, XQ Power, RC-OMG и Speedway Slide в России
override вне форума  
Непрочитано 20.03.2012, 17:51   #163
NOSE
Опытный Drifter
 
Аватар для NOSE
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 454
Отправить сообщение для NOSE с помощью ICQ Отправить сообщение для NOSE с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NiGa Посмотреть сообщение
Да не, у нас с Андреем с прошлой выставки нормальные отношения остались..товарищеские Пусть почитает что да как...поймет и .........попросит взнос за стенд у "организаторов"
...один скажу тебе секрет:
Еще с детского сада остаются привычки когда похожие ситуации возникают...только там была воспитательница...вспомина шь?)))

Только люди еще в основном взрослеют потом и эти привычки сами собой исчезают..но видимо не у всех...)

Форум прекрасен и содержателен!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от NiGa Посмотреть сообщение
2НОС, нихт проблем, одно дело когда ты пишешь на форуме, а другое дело когда ты что то уже сделал и показатель тому прошлогодняя выставка, который могло бы и не быть для нас, не изза моего косяка с поставкой , а вообще
... вот видишь... уже признаешь свои ошибки и недочеты... разве только не все... но мы ведь люди и свойственно ошибаться...

Начни ты тему именно с этого, был бы другой разговор и настроение!))

Но ты выбрал другую сторону... а в итоге пришел к сути!))

Последний раз редактировалось NOSE; 20.03.2012 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
NOSE вне форума  
Непрочитано 20.03.2012, 17:56   #164
NiGa
Drift King
 
Аватар для NiGa
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Москва,Южное Бутово
Сообщений: 1,325
Отправить сообщение для NiGa с помощью ICQ Отправить сообщение для NiGa с помощью Skype™


По умолчанию

Мимими, а меня дяденька этот обижает....ирония ясна комрад?
Я не хочу чтобы нашем проектом "пользовались" , я в прошлом году подавал заявку на участие не для того чтобы пиарится , а для того чтобы "популяризовать" рцдрифт...сколько народу пришло к нам после выставки? Я думаю не меньше человек 30....я даже могу опрос создать ....в прошлом году допустим 50% посетителей нашего стенда все таки купило себе шасси в Магазине Марфа(наглая реклама с моей стороны), Марф там присутствовал именно как магазин и не скрывал этого,как сейчас пытается делать Компания..я отощел немного от начала сообщения, вообщем в следующем году эти 30 приведут на выставку своих знакомых-родственников...в итоге кого то из этих знакомых-родственников опять же это заинтересует и т.д. и т.п., к нам на стенд шли увидем Такси Марселя и Егоровскую сильвию....не было бы их , к нам бы на стенд заглядывало намного меньше посетителей.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NOSE Посмотреть сообщение


... вот видишь... уже признаешь свои ошибки и недочеты... разве только не все... но мы ведь люди и свойственно ошибаться...

Начни ты тему именно с этого, был бы другой разговор и настроение!))

Но ты выбрал другую сторону... а в итоге пришел к сути!))
Да да, мне кажется и до тебя начинает доходить то что я не просто так тут что то делаю...наверное скоро до такого ярого защитника Компании дойдет что чтото тут не чисто...
__________________
X -ray T1 EVO 2 Repair
X -ray T1 FK 05 SOLD
Tamiya TRF 415MSX
HPI FLUX+13.5 TURN
[B]Sanwa m11x
BODY:
Audi a4 Avant
Parma FORD 53'
Toyota supra A80
Toyota AE86
Toyota AE85
BMW e30 m3

1:1
BMW e30 ПП sedan m10b18
BMW e30 пп m20b25 -> m20b27 -> 1jz-gte, каркас
BMW e38 V8 3.0 m60b30


------------------------------------------------------------------------------------

8-903-565-04-19

Последний раз редактировалось NiGa; 20.03.2012 в 17:58.
NiGa вне форума  
Непрочитано 20.03.2012, 17:57   #165
NOSE
Опытный Drifter
 
Аватар для NOSE
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 454
Отправить сообщение для NOSE с помощью ICQ Отправить сообщение для NOSE с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
.....
...прочитал...

Только вот один момент... с чего Вы взяли, что будет например пиар одной модели?
NOSE вне форума  
Непрочитано 20.03.2012, 18:00   #166
NiGa
Drift King
 
Аватар для NiGa
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Москва,Южное Бутово
Сообщений: 1,325
Отправить сообщение для NiGa с помощью ICQ Отправить сообщение для NiGa с помощью Skype™


По умолчанию

Потому что это будет пиар Фиджона ,МСТ и клонов с р2хобби ...
__________________
X -ray T1 EVO 2 Repair
X -ray T1 FK 05 SOLD
Tamiya TRF 415MSX
HPI FLUX+13.5 TURN
[B]Sanwa m11x
BODY:
Audi a4 Avant
Parma FORD 53'
Toyota supra A80
Toyota AE86
Toyota AE85
BMW e30 m3

1:1
BMW e30 ПП sedan m10b18
BMW e30 пп m20b25 -> m20b27 -> 1jz-gte, каркас
BMW e38 V8 3.0 m60b30


------------------------------------------------------------------------------------

8-903-565-04-19
NiGa вне форума  
Непрочитано 20.03.2012, 18:00   #167
override
Опытный Drifter
 
Аватар для override
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 256
Отправить сообщение для override с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NOSE Посмотреть сообщение
...прочитал...

Только вот один момент... с чего Вы взяли, что будет например пиар одной модели?
А у вас их что много что ли?
__________________
Официальный дилер Hobbywing, MST, Yuneec, XQ Power, RC-OMG и Speedway Slide в России
override вне форума  
Непрочитано 20.03.2012, 18:02   #168
jo5000
Новичок
 
Аватар для jo5000
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Москва сентер
Сообщений: 44
Отправить сообщение для jo5000 с помощью ICQ Отправить сообщение для jo5000 с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NOSE Посмотреть сообщение
...прочитал...

Только вот один момент... с чего Вы взяли, что будет например пиар одной модели?
а чо у вас их несколько ? клон клона МСТ? ок инфа 100%
jo5000 вне форума  
Непрочитано 20.03.2012, 18:02   #169
NOSE
Опытный Drifter
 
Аватар для NOSE
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 454
Отправить сообщение для NOSE с помощью ICQ Отправить сообщение для NOSE с помощью Skype™


По умолчанию

Ребят! Будьте смелее, называйте все своими именами!!!
Это форум, это интернет!!!
Хватит скрытых фраз и типа "тут не чисто"...

Мне нравится как участвует в разговоре "Override"... правда местами с пафосом...)) Как я обычно говорю: "Невоспитанный креатив!"))
NOSE вне форума  
Непрочитано 20.03.2012, 18:03   #170
jo5000
Новичок
 
Аватар для jo5000
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Москва сентер
Сообщений: 44
Отправить сообщение для jo5000 с помощью ICQ Отправить сообщение для jo5000 с помощью Skype™


По умолчанию

я хочу смеятся 5 минут
jo5000 вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика