Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Видео/Фото

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.12.2008, 22:07   #51
Martin
Drift King
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: moscow city/ЮЗАО/калужская
Сообщений: 1,462
Отправить сообщение для Martin с помощью ICQ Отправить сообщение для Martin с помощью Skype™


По умолчанию

я смотрю языком трепать и говорить что все это полное гавно и можно было сделать в 100 раз круче все могут......а когда речь доходит то того что нужно что-то сделать все пасуют
если вы larinman такой умный и крутой почему до сих пор не сделали супер видео???или у вас материала нет???можем его вам предоставить)))
я не защищаю digitex'a у меня тоже есть некоторые замечания к видео......просто говорить все молодцы.......
__________________
GS Racing XUT ADV Pro Team WS7
Spektrum DX3R
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2008, 22:14   #52
larinman
Опытный Drifter
 
Аватар для larinman
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 432
Отправить сообщение для larinman с помощью ICQ Отправить сообщение для larinman с помощью Skype™


По умолчанию

речь шла не о трепе а о свободном желании автора послушать об его результате.

материала у меня и в правду нет, если будет, буду очень рад пощпать оригинал, ну и с радостью при возможности сам займусь монтажом. навыки имеюца))
__________________
yokomo s15 @ sprint2drift

Последний раз редактировалось larinman; 08.12.2008 в 23:09.
larinman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2008, 23:06   #53
MaxG
Новичок
 
Аватар для MaxG
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Светлогорск-Беларусь
Сообщений: 33
Отправить сообщение для MaxG с помощью ICQ


По умолчанию

Ужмите плиз да мегабайт 2-ух - 30-ти хотябы и перезалейте плиз
__________________
traxxas 4tec
MaxG вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2008, 00:35   #54
Digitex
Drift King
 
Аватар для Digitex
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 913
Отправить сообщение для Digitex с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата слишком перегружено эффектами, слишком!
работа со шрифтами на 0: все надписи разным шрифтом, логотип тотже самый аж двумя разными набран.

дешевые "r_dy" и "the end" не несущие никакого смысла при просмотре видеоряда надписи.

в общем проще было было найти нужный музон и и смонтировать все с банальнеым фейдом, и вышло бы не хуже и информативней

ps: ну молодец что хоть что-то делаешь)
из твоих слов можно понять, что ты слабо разбираешься в видео в целом... ты хоть знаешь , что такое трейлер????

Цитата работа со шрифтами на 0: все надписи разным шрифтом, логотип тотже самый аж двумя разными набран.
про работу... ты меня извини, но какая нахрен работа на 0?? да там одна анимация текста на час работы!
шрифты, одно могу сказать - одинаковыми я их делать не стремился!

Цитата в общем проще было было найти нужный музон и и смонтировать все с банальнеым фейдом, и вышло бы не хуже и информативней
вот эту ахинею я за критику принимать не буду!
с твоих слов "лучше бы сделал тупо нарезку под музыку, и то лучше бы было" ну спасибо за это! да ты хоть понимаешь, сколько сил нужно на создание этого трейлера? хоть что то я делаую пилять...!

я вам блин зделаю видео по 6 этапу.... 2 версии: одна для людей, которые любят качественное видео, а вторая - тупая нарезка видео под музыку с хреновым качеством, но зато моменты и дрифта будет супер.

Требования от трейлера (преоритеты):
1)эффекты
2)синхронизация
3) контент(дрифт)
заметьте, не не 1 и не 2ое а только третее место. В трейлере контент не главное, и поэтому в своем жанре мув безупречен.
-----------
сжать до 2 или 30 метров?)) ребят вы что?) ну какие 2 метра при исходнике 225 мб)) я его могу сжать за счет кач-ва чуть меньша 100мб получится. но и кач-во не ахти будет
__________________
На данный момент в гараже осталась только:
Mini truggy 1/18 двс <3 <3 <3

Видео по Rcdrift:

RcDrift.ru trailer!
Ссылки: На страничку видео со скачкой, комменты там же!!

Последний раз редактировалось Digitex; 09.12.2008 в 00:37.
Digitex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2008, 00:49   #55
MaxG
Новичок
 
Аватар для MaxG
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Светлогорск-Беларусь
Сообщений: 33
Отправить сообщение для MaxG с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Digitex Посмотреть сообщение
сжать до 2 или 30 метров?)) ребят вы что?) ну какие 2 метра при исходнике 225 мб)) я его могу сжать за счет кач-ва чуть меньша 100мб получится. но и кач-во не ахти будет
Уговорили, 50 метров при идеальном(или почти) качестве не, ну серьёзно
__________________
traxxas 4tec

Последний раз редактировалось MaxG; 09.12.2008 в 00:55.
MaxG вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2008, 00:53   #56
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Digitex Посмотреть сообщение

Требования от трейлера (преоритеты):
1)эффекты
2)синхронизация
3) контент(дрифт)
заметьте, не не 1 и не 2ое а только третее место. В трейлере контент не главное, и поэтому в своем жанре мув безупречен.
вот здесь я с тобой поспорю, так как считаю что 1 и 3 надо местами поменять, ибо трейлер должен раскрывать тему основного материала.
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2008, 00:58   #57
larinman
Опытный Drifter
 
Аватар для larinman
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 432
Отправить сообщение для larinman с помощью ICQ Отправить сообщение для larinman с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Digitex Посмотреть сообщение
из твоих слов можно понять, что ты слабо разбираешься в видео в целом... ты хоть знаешь , что такое трейлер????
отлично знаю, ты даже себе не представляешь как

Цитата:
Сообщение от Digitex Посмотреть сообщение
про работу... ты меня извини, но какая нахрен работа на 0?? да там одна анимация текста на час работы!
шрифты, одно могу сказать - одинаковыми я их делать не стремился!
вот именно что только работа с анимацией, которая никуда не в перлась там абсолютно и лишь занимает драгоценное время, абсолютна не неся никакой информативности и полезности конечному зрителю!

анимация это анимация, а не работа со шрифтами, это другая вещь совсем: вот в следующий раз прочитай про типографику, про существование различных видов шрифтов, их использование в мире, или банально полистай афиши к иностранным фильмам нужной нам тематики гонок и прочего, или их трейлеры посмотри.



Цитата:
Сообщение от Digitex Посмотреть сообщение
вот эту ахинею я за критику принимать не буду!
с твоих слов "лучше бы сделал тупо нарезку под музыку, и то лучше бы было" ну спасибо за это! да ты хоть понимаешь, сколько сил нужно на создание этого трейлера? хоть что то я делаую пилять...!
сил нужно много, и не меньше чем на полноценный видос, чтобы за 2-3 минуты передать всю атмосферу или хотя бы главный месседж целого фильма, а у тебя же время расходуеца абсолютно за зря. тут подсветил, там вспышка, тут еще какая-нито херь, и так и проходит это все дело на первом плане, а не на втором, отвлекая на себя излишне много внимания.

ну вот зачем, скажи, там такая полуминутная анимация логотипая рс-дрифт, да еще визуализированного в каменном виде? с огненым шаром, аля средний век и т.д? просто красиво? далеко не красиво (ну это субьективно), а смысловой нагрузки и того меньше... вот если бы ты замутил тему применико к рс или к авто-спорту, еще бы куда ни шло.

Цитата:
Сообщение от Digitex Посмотреть сообщение
я вам блин зделаю видео по 6 этапу.... 2 версии: одна для людей, которые любят качественное видео, а вторая - тупая нарезка видео под музыку с хреновым качеством, но зато моменты и дрифта будет супер.
заметь, про музыку и видеоряд с хреновым качеством я не просил, а просто нарезку с нужным саундом )


Цитата:
Сообщение от Digitex Посмотреть сообщение
Требования от трейлера (преоритеты):
1)эффекты
2)синхронизация
3) контент(дрифт)
заметьте, не не 1 и не 2ое а только третее место. В трейлере контент не главное, и поэтому в своем жанре мув безупречен.
Перечитай и подумай. и еще раз перечитай, посмотри ееще десятки трейлеров и подумай вновь!

первое это контент, контент, и еще раз контент! нет контента, что ты будешь показывать? чем ты заинтересуешь зрителя? своими кучами эффектов от которых утомляешься сразу и не помнимаешь к чему они тут, и хочешь увидеть реальной движухи? а если у тебя психологчиеский триллер, или сочная и отборная душещипательная мелодрамма, где актеры выносят весь фильм на своей игре и чувствах? или низкобюджетная комедия? какие ты туда эффекты воткнешь? опять горящий шарик свой? и вспышки-блики? сомневаюсь...

в общем, грамотно развернуть сюжет, показать контент фильма, с нужными _минимальными_ визуальными эффектами, которые лишь выгодно подчеркнут нужные моменты, вот это правильный шаг. а не делать стробоскоп с калейдоскопом
__________________
yokomo s15 @ sprint2drift
larinman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2008, 01:38   #58
larinman
Опытный Drifter
 
Аватар для larinman
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 432
Отправить сообщение для larinman с помощью ICQ Отправить сообщение для larinman с помощью Skype™


По умолчанию

эх. накатал овтет такой развернутый более-менее, а опера лагнула и все поетрялось((

в общем, Digitex, посмотри трейлер к знаменитому творению Хичкока "Psycho", и скажи, на что в нем упор, на контент или эффекты твои? и потом посмотри кассовые сборы фильма, а также описания, отзывы и рецензии этого трейлера во все возможных кино-сайтах и подобных местах
__________________
yokomo s15 @ sprint2drift
larinman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2008, 01:50   #59
Sasha RX7
Drift King
 
Аватар для Sasha RX7
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н.
Сообщений: 1,586


По умолчанию

Точно, пожмите ради приличия =) если не в лом, конечно, а о 100 метров/минута - это уже просто ни дудку, ни в сопелку =) а посмотреть очень-очень хочется!
__________________
ездить = красиво
Знания, которыми не обладали древние, очень обширны
Sasha RX7 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.12.2008, 01:59   #60
kot_zilla
Модератор
 
Аватар для kot_zilla
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 996


По умолчанию

Как у тебя взять материал?
kot_zilla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика