Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Юмор

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.01.2013, 20:36   #531
AlexeyAA
Drift King
 
Аватар для AlexeyAA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Нижнекамск/СПб
Сообщений: 1,539
Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью Skype™


По умолчанию

Идет Вовочка по школьному коридору и задумчиво так:
- Где же логика, где где же логика...
На встречу ему директор:
- Ты что тут ходишь? Почему не на уроке?
Вовочка возмущенно:
- Вот объясните мне, где логика, где разум, где здравое мышление!
Директор:
- Да скажи мне наконец, что случилось!
Вовочка еще более удивленно:
- Да где логика, где разум, где здравое мышление - я в классе пукнул, меня выгнали, я тут на свежем воздухе, а сами нюхать остались, Ну? и где логика, где разум, где здравое мышление!

__________________
Street Jam OTA-R31 CS1.8
R31House GRK2 RWD
Just do it.
AlexeyAA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 21:17   #532
Ян Ершов
Опытный Drifter
 
Аватар для Ян Ершов
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: СПб Пушкин
Сообщений: 401


По умолчанию

Психиатр в дурдоме решил проверить результаты своей работы. Собрал троих сумасшедших и задаёт вопрос первому: - Скажи-ка милок,сколько будет 1+1?
- Тысяча...
Всё ясно..три месяца работы - коту под хвост. Спрашивает у второго тоже самое:
- Может ты знаешь,сколько будет 1+1?
- Синий...
С этим тоже,всё ясно. Обращается к третьему:
- А ты,что скажешь?
- 2...
- А ну ка,повтори.
-2
- Ай да умничка,ай да молодец! Ну,расскажи как это у тебя получилось?
- Так это же просто. Я тысячу поделил на синий...
__________________
TEAM D-517
HONDA S2000 , MAZDA RX-8 HB cyclone TC
Porsche 911, Nissan sil80 by Drew
SUPRA EVIL EMPIRE
MAZDA RX 7 team D-517
SILVIA S13
YOKOMO DIB GUN METALL
Ян Ершов вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2013, 22:08   #533
N!tro
Drift King
 
Аватар для N!tro
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва, Новые черемушки
Сообщений: 764
Отправить сообщение для N!tro с помощью ICQ


По умолчанию

- Алё, турагентство? Я хотел бы заказать тур!
- Здравствуйте, слушаю вас. Куда вам?
- Нет-нет, к удавам я не хочу!
- Нет, вы не поняли: надо куда вам?
- Эх... Ну, надо так надо! Оформляйте к удавам!
__________________
Oo BMW oO
MST FS-01 CS(1.82 / 2.0) (с 05.05.12)

Fruit Tuning Crew
[В]контакте You[Tube]
N!tro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.01.2013, 00:17   #534
AlexeyAA
Drift King
 
Аватар для AlexeyAA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Нижнекамск/СПб
Сообщений: 1,539
Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью Skype™


По умолчанию

Что-то весело сегодня тут. Ещё вдогонку.

Учительница в классе спрашивает класс:
-Петя, скажи что можно получить из курицы?
-Мясо!
-Молодец Петя. Маша скажи, что ещё можно получить из курицы?
-Яички!
-Молодец Маша. Вовочка, а ты что молчишь? ну ка скажи, что можно получишь ещё с курицы?
-Не знаю.
-Как уж так. На чём ты спишь?
-На скамейке...
-А под голову что кладёшь?
-Валенок.
-А папа твой где спит?
-На полу.
-А у него что под головой?
-Второй валенок!
-А дедушка твой где спит?
-На печке!
-А у него под головой что?
-Подушка!
-Так что можно получить если разорвать дедушкину подушку?
-Пиз****й можно конкретных получить от дедушки!
__________________
Street Jam OTA-R31 CS1.8
R31House GRK2 RWD
Just do it.
AlexeyAA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.02.2013, 03:08   #535
elnur116rus
Drift King
 
Аватар для elnur116rus
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,059
Отправить сообщение для elnur116rus с помощью ICQ Отправить сообщение для elnur116rus с помощью Skype™


По умолчанию

Едет девушка в автобусе. Надо передать за билет. Стоит другая девушка. Как обратиться? Думает: "Это автобус - экспресс. Она не вышла на предыдущей остановке, значит едет в мой район. Едет с бутылкой вина, значит к мужчине. Бутылка дорогая, значит к красивому мужчине. В нашем райоен только 2 красивых мужчины
- мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, т.к. к нему еду я, значит едет к моему мужу. У мужа 2 любовницы - Катя и Юля. Катя в Сочи".
- Юля, передай за проезд!
- Откуда Вы знаете мое имя?
elnur116rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2013, 20:37   #536
Rusty_M
Опытный Drifter
 
Аватар для Rusty_M
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва / Тандер Бей
Сообщений: 598


По умолчанию

Байкпост очередной раз порадовал.

Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.
Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)
__________________
Помогу с заказами из интернет-магазинов.

Sakura D3 "the korch".
Rusty_M вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2013, 18:06   #537
Toxan
Опытный Drifter
 
Аватар для Toxan
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Toxan с помощью Skype™


По умолчанию

Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье.
А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за ру### так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха.

Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (подлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя.

Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке...
__________________
Hpi Nitro Rs4 3 evo - sold
Tamiya TL-01 (old guy)- sold
Hpui Sprint 2 FM.
HB Cyclone S
HB Cyclone TC
Мой гараж!
Меня зовут Антон, так, что и по имени можно.
Toxan вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2013, 20:44   #538
Rusty_M
Опытный Drifter
 
Аватар для Rusty_M
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва / Тандер Бей
Сообщений: 598


По умолчанию

С подключением к всемирной сети Интернет.
__________________
Помогу с заказами из интернет-магазинов.

Sakura D3 "the korch".
Rusty_M вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.04.2013, 14:36   #539
vazonov11
Новичок
 
Аватар для vazonov11
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 0
Отправить сообщение для vazonov11 с помощью ICQ


По умолчанию

Барин приезжает в своё имение. На следующий день идёт с управляющим и осматривает свои владения. Идут тропой, которая неожиданно упирается в ручей. Барин:
- Слушай, Прохор, к следующему моему приезду в имение, сделай так, чтобы мы могли этот ручей посуху перейти - мостик сделай или доску обыкновенную брось, а то приятная прогулка портится.
Неделю барин в этом имении побухал и уехал. Через год опять приезжает, опять делают с управляющим обход, подходят к ручью, а там ничего. Барин вздыхает и молча заезжает управляющему в ухо. Тот падает, барин молча уходит. На следующий день барин пошел на охоту, подходит к ручью в болотных сапогах, а там мост расписной. Подзывает управляющего:
- Послушай, Прохор. Как так, год не могли доску кинуть, а тут за ночь сделали, что некоторым и за год не подсилу сделать?
- Не было твёрдой команды, барин!
vazonov11 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.04.2015, 00:56   #540
@=ZiK=@
Drifter
 
Аватар для @=ZiK=@
 
Регистрация: 11.03.2015
Адрес: Mо$ква (САО)
Сообщений: 106


По умолчанию

Обсуждение на форумах часто напоминает лабораторию в больнице: кто-то пришёл, насрал, а другие потом долго разгр###ют и спорят...)))

При пожаре покиньте горящее здание до того, как напишете об этом в твиттере

Яндекс на запрос "**йня" выдал 3 млн результатов, а Гугл - 4 млн 300 тысяч. Вывод: всякую **йню лучше искать на Гугле

- Сейчас преступники скачивают из Интернета уголовные дела и учатся по ним.
- Умные, смотри-ка.
- Умные скачивают только нераскрытые дела.

добавлено через 26 минут
"Я НЕ МИЛ ТЕБЕ?"
Возможно, эту фразу следует читать наоборот.
Возможно, по буквам


Двойственное чувство - это когда на капоте твоей машины гвоздем нацарапано: "В сексе ты лучший!"
__________________
Авто-мото-вело-фото-теле-радио любитель
Мой мир - http://my.mail.ru/mail/zik_golovino/
Канал на YouTube - http://www.youtube.com/channel/UCQPnnDxgxQGP4NaymLQRoew

Последний раз редактировалось @=ZiK=@; 26.04.2015 в 00:56. Причина: Добавлено сообщение
@=ZiK=@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика