Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Москва

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 20.07.2012, 04:24   #711
N!tro
Drift King
 
Аватар для N!tro
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва, Новые черемушки
Сообщений: 764
Отправить сообщение для N!tro с помощью ICQ


По умолчанию

PAPA, спасибо за столь быстрый ответ

я скоро вступлю в ряды соревнующихся вот и интересуют тонкости))
__________________
Oo BMW oO
MST FS-01 CS(1.82 / 2.0) (с 05.05.12)

Fruit Tuning Crew
[В]контакте You[Tube]
N!tro вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 01:00   #712
HaKaTaMa
Drift Guru
 
Аватар для HaKaTaMa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Moscow, ЮБ
Сообщений: 2,300
Отправить сообщение для HaKaTaMa с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от про100Ден Посмотреть сообщение
а может перерыв сделаем? а то то нет то нет и тут на на , на каждой неделе этап
через неделю)
__________________
шась: HB TC-D CS 1.6 RWD custom HB Cyclone S CS 1.5 TEH-r31 CS 1.6
движка: SP Reventon R 10.5T Ezrun 35 amp (10.5T)
аппа: Futaba 4pl Sanwa MT-4
>>Гаражик<<
HaKaTaMa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 01:01   #713
про100Ден
Drift Guru
 
Аватар для про100Ден
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Москва,штат Бутово
Сообщений: 7,323
Отправить сообщение для про100Ден с помощью ICQ Отправить сообщение для про100Ден с помощью Skype™


По умолчанию

а.. пардон
__________________
SDC-2011 3d place
Russian Championship `14- 2nd place
Шасси:Yokomo YD-2S
Система:Tekin RS Gen2\RedLine 10.5T
Серва:Savox SC-1251MG
Аппа:Futaba 4PL
Team Falken-winners WDC 2011-2012!
RC Team Tokyo-winners RCDS 2012!
Fire Tyres team Org RC RDS 2013
.:♠Garage♠:.
EasyMadeGarage

распродажа
про100Ден вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 01:01   #714
PAPA
Drift King
 
Аватар для PAPA
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Москва, Таганка
Сообщений: 1,423
Отправить сообщение для PAPA с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yeros Посмотреть сообщение
Мдааа этап оставляет желать лучшего.... судейства некогова , организации тоже в прошлом году все было серьезно хоть и напрежение и мастерство было хуже . На этом этапе все настолько запушино что как будто первый раз. Куда все пропало где музыка, колонки, микрофон ничего не было слышно это во первых. Во вторых почему ничего не огорожено все ходят по трассе ездят черте что. И третье самое важное судейство куда пропало все где оно? Почему не поставить на каждый клип по человеку? Кол-во чел это позволяет. И почему регламент все время меняется довайте оставим его прежним все его знают и привыкли к нему , и зачем считать по колесом? Я конечно понимаю что так проше , но для пилотов это непривычно и трудно , если мы привыкнем то на трассе с бортами будет ппц . Вы эти соревы должны устраивать в первую очередь для нас , а не для денег и себя разве не так? Если время мало то не надо морочить себя отдайте судейство тем у кого время есть , а то сегодня этап так пролетл что вы это как будто для галочки сделали . И еще вопрос поч при косании 17 номера в мой кузов не 10:0 а продолжаем я думал все и уже не старался распремилая заехал колесом не белое 10:0 в пользу 17 WTF??? Херь какая то .... Этап и не один я так думаю давайте не будим рассусоливать и возьмемся серьезно , а не через жопу наши пилоты лучшие и Никита это даказал так довайте не будем их портитьвы же умеете нормально ток не хотите P.S. Первый этап был лучше
Вы уж извините за длину на душе на болело надо было высказатся..
Ну , а так собой доволен
Ну давайте по пунктам.

Цитата:
Сообщение от yeros Посмотреть сообщение
Куда все пропало где музыка, колонки, микрофон ничего не было слышно это во первых.
Да, на 3-м этапе не было музыки, микрофонов... я уже писал об этом - генератор умер - это выяснилось утром- погода хорошая, все поехали на этап, отменять его не стали (Если бы отменили из-за этого - ты считаешь было бы лучше? Я считаю, что это не выход...)

Цитата:
Сообщение от yeros Посмотреть сообщение
Во вторых почему ничего не огорожено все ходят по трассе ездят черте что.
По трассе ходящих и ездящих не на моделях во время проведения заездов замечено не было (или я не заметил?)

Цитата:
Сообщение от yeros Посмотреть сообщение
Почему не поставить на каждый клип по человеку? Кол-во чел это позволяет.
На каждый клип по человеку? Ну да... Судей двое, клипов минимум 7... Участников ставить на клипы - это не серьёзно... Судьи и так всё видят.

Цитата:
Сообщение от yeros Посмотреть сообщение
И почему регламент все время меняется довайте оставим его прежним все его знают и привыкли к нему , и зачем считать по колесом?
Как ты выразился "считать по колёсам" - это единственное правильное решение на трассе без ограждений. По бамперу невозможно считать - будет куча спорных моментов, т.к. не видно кто и как заехал, высота бампера от земли у всех разная...

Цитата:
Сообщение от yeros Посмотреть сообщение
Вы эти соревы должны устраивать в первую очередь для нас , а не для денег и себя разве не так? Если время мало то не надо морочить себя отдайте судейство тем у кого время есть , а то сегодня этап так пролетл что вы это как будто для галочки сделали .
Мы эти соревнования и устраиваем для Вас, а не для себя и тем более не для денег... Все деньги идут в призовой фонд и все об этом знают.
Этап быстро пролетел? Да.
Начали регистрацию в 14:00, первые квалы в 15:00, в 19:30 закончили финалы А...
Всё чётко, быстро, без задержек - этому наоборот, нужно радоваться, мне кажется - провести на соревнованиях не 4,5 , а скажем 6-7 будет намного более утомительно для участников, не говоря уже о судьях.

Цитата:
Сообщение от yeros Посмотреть сообщение
И еще вопрос поч при косании 17 номера в мой кузов не 10:0 а продолжаем я думал все и уже не старался распремилая заехал колесом не белое 10:0 в пользу 17 WTF??? Херь какая то ....
А это уже вопрос к тебе! Почему ты не знаешь, что в парных заездах касание (во время пресинга) впереди идущей модели без изменения траектории движения оной - это минус 1 балл, а с изменением - это минус 2 балла? Это все знают, давно уже так. Прошли времена, когда судили по принципу "Дал в зад, виноват" - хотя так для судей намного проще было, не спорю...
__________________
D10PRO Member
MST MS-01D GT
Team Associated TC6 FT, RC8Be FT
Tamiya TT01-D Full Stock
Honda S2000 `04 (Orange, black top)
Nissan Silvia 15 (3color-rasta).
Yokomo Nissan B324R Good Year Racing
Honda S2000 Black Widow (in progress... 65%)


8-9два6-8I4-I8-O4 Павел
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 01:06   #715
yeros
Опытный Drifter
 
Аватар для yeros
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: г. Москва,ул.Крылатские холмы
Сообщений: 391


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAPA Посмотреть сообщение
Ну давайте по пунктам.



Да, на 3-м этапе не было музыки, микрофонов... я уже писал об этом - генератор умер - это выяснилось утром- погода хорошая, все поехали на этап, отменять его не стали (Если бы отменили из-за этого - ты считаешь было бы лучше? Я считаю, что это не выход...)



По трассе ходящих и ездящих не на моделях во время проведения заездов замечено не было (или я не заметил?)



На каждый клип по человеку? Ну да... Судей двое, клипов минимум 7... Участников ставить на клипы - это не серьёзно... Судьи и так всё видят.



Как ты выразился "считать по колёсам" - это единственное правильное решение на трассе без ограждений. По бамперу невозможно считать - будет куча спорных моментов, т.к. не видно кто и как заехал, высота бампера от земли у всех разная...



Мы эти соревнования и устраиваем для Вас, а не для себя и тем более не для денег... Все деньги идут в призовой фонд и все об этом знают.
Этап быстро пролетел? Да.
Начали регистрацию в 14:00, первые квалы в 15:00, в 19:30 закончили финалы А...
Всё чётко, быстро, без задержек - этому наоборот, нужно радоваться, мне кажется - провести на соревнованиях не 4,5 , а скажем 6-7 будет намного более утомительно для участников, не говоря уже о судьях.



А это уже вопрос к тебе! Почему ты не знаешь, что в парных заездах касание (во время пресинга) впереди идущей модели без изменения траектории движения оной - это минус 1 балл, а с изменением - это минус 2 балла? Это все знают, давно уже так. Прошли времена, когда судили по принципу "Дал в зад, виноват" - хотя так для судей намного проще было, не спорю...
Паш проехали .я не успел прочесть инета небыло я у участников и спросил они мне четко ответили 10:0 ну я и поверил. Номер 17 тоже был в недоумении
__________________
Chassis
TC-6 Team Associated
MST FS-01D C.S. 1.56%-1.66%-1.73%
Body kits
Yokomo Nissan Silvia PS13 (Old School Project ) Reload 70%
Yokomo NISSAN Laurel DRIFT WORKS Team
D"like Toyota GT-86 Rocket Bunny 89%
Yokomo Toyota Chaser VIPR.I.P.
Yokomo Nissan Silvia S13 "

Последний раз редактировалось yeros; 23.07.2012 в 01:07. Причина: Добавлено сообщение
yeros вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 01:31   #716
arseniy29
Drift King
 
Аватар для arseniy29
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1,711


По умолчанию

1 по трассе проходило(таже проезжало) несколько людей
А вот за васей неуглядели, катать на самокате по трассе-что то новенькое
2 были спорные моменты по поводу видели/невидели
Даже когда вы не видели-не значит что этого небыло, а вот доказательство вы требуете видео, мы можем его снимать, но при условии что будут люди которые собираются тратить на это время, и причем с разных точек
И еще парочку вещей:
Насчет музыки-ладно, но можно же было придумать что нибудь что бы было слышно вас, а то рядом яйцемеры давящие на газ своего корча, и поэтому ничего не слышно было, мегафоны продаются в магазине "экс####ция", можнл было бы заехать и приобрести
Теже яйцемеры, это реально разжражало, ладно Саша(ака бандит) исполнил пару раз и затих
Но марк второй минуту подряд демонстрировал звук своего выхлопа, что выводило из себя, и повторялось это не раз между прочем
Насчет правил, изменять каждый раз правила-глупо, вы создали регламент-ему и следуете, обновления пусть будут поступать раз в полгода
Насчет регистрирование прохождений повоторов
Вас было двое, не так ли? Вы могли стать по разные стороны и записывать результаты, и тогда вам бы не казалось проехал точно или нет
Просьба рассмотреть и учесть, что бы в будущем не было разногласий
__________________
1:10
Ota Zeon NEO mark||| 95%
Hobbywing 120a
EnRoute 8.5t
Body:
NeW Furikaeshi crew Toyota GT86 40%
FurikaeshI CreW
arseniy29 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 01:35   #717
HaKaTaMa
Drift Guru
 
Аватар для HaKaTaMa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Moscow, ЮБ
Сообщений: 2,300
Отправить сообщение для HaKaTaMa с помощью ICQ


По умолчанию

Быдло сервис.... такой быдло сервис


Регламент менять нужно... уровень растет очень хорошо, мб чутка схему изменений давать почитать заранее (понимаю что хорошая мысла приходит апосля... но все же) хотя бы за день/ночь


Во время заездов я не видел чтобы кто-то еще катал по трассе... да и кому это в голову придет...
__________________
шась: HB TC-D CS 1.6 RWD custom HB Cyclone S CS 1.5 TEH-r31 CS 1.6
движка: SP Reventon R 10.5T Ezrun 35 amp (10.5T)
аппа: Futaba 4pl Sanwa MT-4
>>Гаражик<<
HaKaTaMa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 01:40   #718
Данилыч
Опытный Drifter
 
Аватар для Данилыч
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Штат Митино
Сообщений: 672


По умолчанию

arseniy29, а почему ты только трендишь,хотя сам в этом участия не принимаешь?Вообще смысл твоего там присутствия?Чтоб потом пост набить?Причем здесь орги и чей то выхлоп?Сам бы подошел и сказал,что,мол,харэ...или как раз размера яиц и не хватает?
__________________
Команда DucK Attack Crew
Team Associated TC5R
Nissan 350Z (Yellow)
Subaru WRX STI Duck Attack style
Пиво лучшее средство для снятия похмелья и коррекции бодуна
Цитата
Сообщение от D0riftoKing Посмотреть сообщение
но это же рцдрифт, тут все брутально, тут нет места прощению, а тем более пониманию.
Гордо веет черный флаг - боком валят DUCK ATTACK!
Duck Attack Crew - чемпионы EERCC 2012-2013
Данилыч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 01:41   #719
HaKaTaMa
Drift Guru
 
Аватар для HaKaTaMa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Moscow, ЮБ
Сообщений: 2,300
Отправить сообщение для HaKaTaMa с помощью ICQ


По умолчанию

Кстати по поводу музыки, она была)) но если бы все подряд не наровили покрутить закрыть двери и т.д. не пришлось бы с ней гемороится и можно было бы её оставить даж на парные... но пришлось все закрыть... т.к. шум музыка против оргов без микро это издевательство...



ПЫСЫ

сейчас открыл сумку и очень сильно разочаровался... обнаружив в ней окурок... печально, но больше посидеть, полежать, положить и т.д. будьте добры... очень не приятно
__________________
шась: HB TC-D CS 1.6 RWD custom HB Cyclone S CS 1.5 TEH-r31 CS 1.6
движка: SP Reventon R 10.5T Ezrun 35 amp (10.5T)
аппа: Futaba 4pl Sanwa MT-4
>>Гаражик<<
HaKaTaMa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.07.2012, 01:43   #720
Данилыч
Опытный Drifter
 
Аватар для Данилыч
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Штат Митино
Сообщений: 672


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HaKaTaMa Посмотреть сообщение
обнаружив в ней окурок.
Не,Дэн,это не я...
__________________
Команда DucK Attack Crew
Team Associated TC5R
Nissan 350Z (Yellow)
Subaru WRX STI Duck Attack style
Пиво лучшее средство для снятия похмелья и коррекции бодуна
Цитата
Сообщение от D0riftoKing Посмотреть сообщение
но это же рцдрифт, тут все брутально, тут нет места прощению, а тем более пониманию.
Гордо веет черный флаг - боком валят DUCK ATTACK!
Duck Attack Crew - чемпионы EERCC 2012-2013
Данилыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:55. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика