Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Модели для RC Drift

Интернет магазин all4rc.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 27.03.2012, 23:39   #2121
Nikki
Новичок
 
Аватар для Nikki
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 78
Отправить сообщение для Nikki с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikki с помощью Skype™


Радость

ребят скажите где можно алюминевые части купить для тамии?))
Nikki вне форума  
Непрочитано 28.03.2012, 00:15   #2122
byratino
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Москва, Октябрьское поле
Сообщений: 20
Отправить сообщение для byratino с помощью ICQ


По умолчанию

я на ebay заказываю (не реклама)
byratino вне форума  
Непрочитано 28.03.2012, 00:22   #2123
Rockstar Energy
Заблокирован
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 216


По умолчанию

Nikki, а зачем? Кроме рулевой и кардана ничего не нужно а всё это в Красном Магазине есть (не реклама)
Rockstar Energy вне форума  
Непрочитано 28.03.2012, 01:08   #2124
Nikki
Новичок
 
Аватар для Nikki
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 78
Отправить сообщение для Nikki с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikki с помощью Skype™


Радость

[QUOTE=Rockstar Energy;517657]Nikki,вот я н знаю что там менять)))) хочу релувую всю на алюминь поменять)))
Nikki вне форума  
Непрочитано 28.03.2012, 01:11   #2125
Rockstar Energy
Заблокирован
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Горно-Алтайск
Сообщений: 216


По умолчанию

Ставь рулевую 3racing (в пилотаже Customs) кардан люминевый и спереди привода стальные. Еще несколько пиньонов прозапас (стоковые быстро мрут)
Rockstar Energy вне форума  
Непрочитано 28.03.2012, 01:14   #2126
Nikki
Новичок
 
Аватар для Nikki
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 78
Отправить сообщение для Nikki с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikki с помощью Skype™


По умолчанию

у меня стоит алюминевый кардан. пиньон стоит на 22 зуба для рали.хоч на 19 поставить. а вот остальное что подсказал спасибо)
Nikki вне форума  
Непрочитано 28.03.2012, 01:21   #2127
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rockstar Energy Посмотреть сообщение
Кроме рулевой и кардана ничего не нужно
ну это допустим верно только с оговоркой -- на первое время больше ничего не нужно, а глобально нужно все. мне удалось убрать все люфты только после того как я заменил абсолютно все детали. опять оговорюсь, чтобы не поперли ноты извечного холивара -- да заменять все не рационально и более выгодно экономически и умно купить другое шасси, но если поставить цель выжать из тт максимум нужно менять все.


Nikki, хоп апы на тт продаются практически в каждом магазине. если заказывать большой кучей то выгоднее из-за бугра.

кстати улыбку вызывает следующее вместо подвески готовы палки вставлять мол пофиг на физику она на 1:10 не действует надо будет кстати написать в роскосмос и насо, о том что нужно их ракеты в 10 раз уменьшить тогда за пол стакана керосина будут до марса летать и обратно, в аморты хоть воду лей дану на и правда глупости какие ... а вот над выворотом карпят усиленно, сопят.

выворот для тт это как пиписька, я так понял, чем больше тем круче, и только с опытом понимаешь, что не так важна величина пиписьки как умение ее пользоваться.

парни научитесь сначала маленьким выворотом пользоваться, потом отрастите себе большой.
dubosos вне форума  
Непрочитано 28.03.2012, 01:34   #2128
Nikki
Новичок
 
Аватар для Nikki
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Белгород
Сообщений: 78
Отправить сообщение для Nikki с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikki с помощью Skype™


По умолчанию

написанно всё (вкусно) но я же новичок поэтому кое чего не понял(
Nikki вне форума  
Непрочитано 02.04.2012, 00:10   #2129
Laryukoff
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 8


Счастье

Цитата:
Сообщение от dubosos Посмотреть сообщение
ну это допустим верно только с оговоркой -- на первое время больше ничего не нужно, а глобально нужно все. мне удалось убрать все люфты только после того как я заменил абсолютно все детали. опять оговорюсь, чтобы не поперли ноты извечного холивара -- да заменять все не рационально и более выгодно экономически и умно купить другое шасси, но если поставить цель выжать из тт максимум нужно менять все.


Nikki, хоп апы на тт продаются практически в каждом магазине. если заказывать большой кучей то выгоднее из-за бугра.

кстати улыбку вызывает следующее вместо подвески готовы палки вставлять мол пофиг на физику она на 1:10 не действует надо будет кстати написать в роскосмос и насо, о том что нужно их ракеты в 10 раз уменьшить тогда за пол стакана керосина будут до марса летать и обратно, в аморты хоть воду лей дану на и правда глупости какие ... а вот над выворотом карпят усиленно, сопят.

выворот для тт это как пиписька, я так понял, чем больше тем круче, и только с опытом понимаешь, что не так важна величина пиписьки как умение ее пользоваться.

парни научитесь сначала маленьким выворотом пользоваться, потом отрастите себе большой.
все верно сказал)))
я на тт уже год гоняю. в стоке меня все устраивает, да только в аморты приходится масло заливать да и все)
__________________
Гараж:
DRIFT ONLY TT-01
Nissan Silvia s15 full stock
Laryukoff вне форума  
Непрочитано 02.04.2012, 11:42   #2130
astepan0v
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: г.Рыбинск, Ярославская обл.
Сообщений: 16


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rockstar Energy Посмотреть сообщение
Ставь рулевую 3racing (в пилотаже Customs) кардан люминевый и спереди привода стальные. Еще несколько пиньонов прозапас (стоковые быстро мрут)
я может чё та не понимаю, купил вышеназванную рулевую, люфтов меньше не стало, наибольшие в паре шарик-наконечник и креплении коромысла к продольным рычагам (там винтики без подшей). Причём люфты остались только в рулевой, ни в задней подвеске ни в передней ни на полмиллиметра не "дрыгает"...
astepan0v вне форума  
Закрытая тема

Метки
tt-01, tt01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика