Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Модели для RC Drift

Интернет магазин all4rc.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 18.05.2013, 04:59   #4001
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

Flying Fish 1, советую электронику брать на хоббиккинге. Аналогичный товар за гораздо меньшие деньги.
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить
pioneer вне форума  
Непрочитано 18.05.2013, 20:33   #4002
Flying Fish 1
Опытный Drifter
 
Аватар для Flying Fish 1
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: барнаул
Сообщений: 235


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
Flying Fish 1, советую электронику брать на хоббиккинге. Аналогичный товар за гораздо меньшие деньги.
невариант, я оттуда оту р31-16фм собрался брать, вот и хочу еще ак с зарядкой заказать.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от IvanFateev2458 Посмотреть сообщение
что делать если тт01 плохо дрифтит( заходит в занос с места или только на полной скорости, иногда после прохождения поворота дергает в другую сторону шасси когда пытаешься выравнить ее)
везет, у меня тт если заправил в занос то уже фиг вытащишь а про перекладки я вобще молчу ( хотя и писал что дрифтит божественно и перекладки проходит идиально,) это тт ,возможно у тебя чтото с подвесом... вобщем наверно лучшее решение это тренить и все получится хотя я тренил и понял что тт...

Последний раз редактировалось Flying Fish 1; 18.05.2013 в 20:34. Причина: Добавлено сообщение
Flying Fish 1 вне форума  
Непрочитано 18.05.2013, 20:35   #4003
Camaro
Drift King
 
Аватар для Camaro
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 1,571


По умолчанию

Flying Fish 1, ну видимо плохо тренил. Я у друга на стоковой ТТ за пол часа освоил восьмёрку. Дело времени/терпения/рук.
Camaro вне форума  
Непрочитано 18.05.2013, 22:24   #4004
IvanFateev2458
Опытный Drifter
 
Аватар для IvanFateev2458
 
Регистрация: 19.03.2013
Адрес: Moscow city
Сообщений: 292


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flying Fish 1 Посмотреть сообщение
невариант, я оттуда оту р31-16фм собрался брать, вот и хочу еще ак с зарядкой заказать.

добавлено через 5 минут


везет, у меня тт если заправил в занос то уже фиг вытащишь а про перекладки я вобще молчу ( хотя и писал что дрифтит божественно и перекладки проходит идиально,) это тт ,возможно у тебя чтото с подвесом... вобщем наверно лучшее решение это тренить и все получится хотя я тренил и понял что тт...
Я также думаю, я тож тренил но всёравно на тт так себе, хотя это влюбом соучии хорошое шасси
__________________

yokomo dib c.s. 2.1
KEYENC TACHYON
KEYENCE LUXON KG 10.5T
Sanwa M12
OMG LP-BF07S
IvanFateev2458 вне форума  
Непрочитано 19.05.2013, 03:57   #4005
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flying Fish 1 Посмотреть сообщение
невариант, я оттуда оту р31-16фм собрался брать, вот и хочу еще ак с зарядкой заказать.
Это плохой подход.
Цена зарядки в 63 бакса - пипец. При условии, что она может заряжать только до 4S, так что является своеобразным обрезком IMAX B6-AC (который стоит 40 баксов, оригинальный).
Аккум 5600 за 44 бакса - переплата почти в два раза. На лично мой взгляд. Или ты скажешь, что я ничего не смыслю в этом?

Никакой экономии на том, что "все в одном месте" заказать не выйдет. Поскольку броадтеч - кидалы. Они сильно завышают доставку (более чем вдвое, у меня реальный вес посылки оказался вчетверо меньше, нежели указывалось на сайте).
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить
pioneer вне форума  
Непрочитано 19.05.2013, 11:01   #4006
Flying Fish 1
Опытный Drifter
 
Аватар для Flying Fish 1
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: барнаул
Сообщений: 235


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
Это плохой подход.
Цена зарядки в 63 бакса - пипец. При условии, что она может заряжать только до 4S, так что является своеобразным обрезком IMAX B6-AC (который стоит 40 баксов, оригинальный).
Аккум 5600 за 44 бакса - переплата почти в два раза. На лично мой взгляд. Или ты скажешь, что я ничего не смыслю в этом?

Никакой экономии на том, что "все в одном месте" заказать не выйдет. Поскольку броадтеч - кидалы. Они сильно завышают доставку (более чем вдвое, у меня реальный вес посылки оказался вчетверо меньше, нежели указывалось на сайте).
ну ладно, послушаю гуру.

добавлено через 7 минут
спасибо вань, ты открыл мне глаза.

Последний раз редактировалось Flying Fish 1; 19.05.2013 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Flying Fish 1 вне форума  
Непрочитано 19.05.2013, 14:58   #4007
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

Просто я действительно очень расстроен недавним заказом на броадтече... дикая переплата за доставку (посылка в 1 кг вместо 4 кг и ценой 102 бакса вместо 42) и абсолютно издетельские ответы поддержки типа "у нас так всё и работает, в цена shipping входит еще и handling. Ладно, я понимаю 35 долларов отправка (на коробке непосредственно написано) и 7 баксов связанные с этим расходы (бензин, курьер, упаковка). Но, блин, $35 за отправку и $67 за handling (бензин, курьер, упаковка) - это издевательство. И палка не поможет: клейм был отклонен по причине того, что они такими вопросами не занимаются, мол, сами решайте с продавцом ваши споры.

добавлено через 35 секунд
подробнее я описывал ситуацию в теме про broadtech
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить

Последний раз редактировалось pioneer; 19.05.2013 в 14:58. Причина: Добавлено сообщение
pioneer вне форума  
Непрочитано 19.05.2013, 17:00   #4008
Flying Fish 1
Опытный Drifter
 
Аватар для Flying Fish 1
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: барнаул
Сообщений: 235


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pioneer Посмотреть сообщение
Просто я действительно очень расстроен недавним заказом на броадтече... дикая переплата за доставку (посылка в 1 кг вместо 4 кг и ценой 102 бакса вместо 42) и абсолютно издетельские ответы поддержки типа "у нас так всё и работает, в цена shipping входит еще и handling. Ладно, я понимаю 35 долларов отправка (на коробке непосредственно написано) и 7 баксов связанные с этим расходы (бензин, курьер, упаковка). Но, блин, $35 за отправку и $67 за handling (бензин, курьер, упаковка) - это издевательство. И палка не поможет: клейм был отклонен по причине того, что они такими вопросами не занимаются, мол, сами решайте с продавцом ваши споры.

добавлено через 35 секунд
подробнее я описывал ситуацию в теме про broadtech
мда... где нибудь кроме броадтеча можно оту р31-16фм заказать?
Flying Fish 1 вне форума  
Непрочитано 19.05.2013, 18:04   #4009
tiny_tiny
Drift King
 
Аватар для tiny_tiny
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,172


По умолчанию

Flying Fish 1,
Дешевле чем там ты ее не купишь, если только не б/у.
__________________
Kazama GPX Black
cs 1.8

Doripake (MR4-TC)
cs 2.0

Артём
tiny_tiny вне форума  
Непрочитано 19.05.2013, 18:19   #4010
Camaro
Drift King
 
Аватар для Camaro
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 1,571


По умолчанию

Чёт у меня продажа не идёт :С Ребят, я думаю вы не рассердитесь если я тут пропишу о продаже? Вообщем тех кого заинтересует моя ТТ, в личку милости просим.
Camaro вне форума  
Закрытая тема

Метки
tt-01, tt01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:29. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика