Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Мой Drift-Car

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.01.2015, 20:42   #51
ГрингО
Drifter
 
Аватар для ГрингО
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Москва Савеловская, Солнцево!
Сообщений: 196
Отправить сообщение для ГрингО с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата
Сообщение от surok Посмотреть сообщение
Не уверен. Если время будет, то почему бы и нет)

добавлено через 19 часов 59 минут
Сегодня 4 часа катался в all4rc.
Если кратко - шасси оправдала все вложенные средства с головой. Едет очень приятно и плавно. По настройке я конечно не спец, но видимо оно так само собралось)
А так за сегодняшний день сделал несколько выводов. Во первых надо чуть чуть больше КС. Хочется держать больший угол. Хотя честно говоря к вечеру уже и на том что есть прикатался, стало ехать как хочу. Далее. Боюсь что привода при таком вывороте скажут щелк покатух через 7-10. У меня есть ещё пара запасных.. Когда эвсе сдохнут буду внедрять кулаки от МСТ и привода от тех 31. Далее, на морду между сервами налепил грузиков 75 грамм. Пока не пожалел.
А ещё я взял абонимент на трассу на месяц, так что в течении ближайших 30 дней я буду систематически появляться там))

И да. Завтра я тоже загляну. Планирую к часу дня) Всем бобра. Я доволен тем что вышло)

Прикольная тачка! Где так можно покататься? в all4rc.?
ГрингО вне форума   Ответить с цитированием
__________________
ARCTT
Непрочитано 26.01.2015, 22:42   #52
surok
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Москва,Выхино
Сообщений: 79


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГрингО Посмотреть сообщение
в all4rc.?
Да, в all4rc

Небольшое видео. Едет не плохо, послушно, плавно. Звук потом убрал(спур шалил). Но на больших дугах не хватает КС для большего угла и езды с контр рулением, а не на прямых колесах. Смотрите сами)
surok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 27.01.2015, 00:09   #53
JDM
Drift King
 
Аватар для JDM
 
Регистрация: 20.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 864


По умолчанию

Трасса хороша)))
__________________
Kyosho fw-06 - non stop
HK GT3B
Porshe 911 в коробке
Nissan GT-R в переделке
Sakura zero F
Hobby king 540
Subaru impreza simple white
Honda civic typeR a little bit stikerbombing
JDM вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.02.2015, 23:01   #54
surok
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Москва,Выхино
Сообщений: 79


По умолчанию

Пора бы и обновиться.
Ну первое что самое главное кс 1.82 ЕСТЬ!
Поставил на центральный ремень 20/11 (11 мстшная пластиковая пуля, расточенная под вал 6мм) Так же пришлось на скорую руку сделать натяжитель ремня с пулей на подшипнике. Выглядит до жути колхозно, но вроде бы уже неделю держится, нигде не бьёт. В дальнейшем будет изменено на 22/12 и натяжитель будет снят.



Второе по важности событие это человеческие аморты. А именно взял новый набор амортов от энроута и н-ое количество разных пружин.





Заменён спур/пиньён с штатного 64-ого модуля на 48-ой модуль. Передатка была 110/33, стала 87/24. Спур так же от энроута.



А так же сейчас ждут своего часа алюм пули.



В итоге хочу получить по пулям Перед 35/17, средний ремень 22/12, задний ремень 17/34. Кс 1.89. Будем делать. 34-я пуля скорее всего сегодня уже будет установлена на спул.

добавлено через 8 часов 3 минуты
upd: 34т пуля поставлена. Вперёд перенесена задняя тюненая пуля 35т. КС 1.89 есть. Передатка заменена обратно на 110/33, не хватает.
__________________
ARCTT

Последний раз редактировалось surok; 03.02.2015 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
surok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2015, 02:10   #55
surok
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Москва,Выхино
Сообщений: 79


По умолчанию

Провокационный пост.
Кузова АП пластик не так плохи как о них говорят.

История следующая. Больше года назад я списался с человеком, который тогда только начинал делать кузова. Это были деревянные болванки, не сказать что хорошо обработанные, не сказать что детализированы на 100%. Но это были уникальные кузова. Тогда я у него взял пару e30 touring. Собственно больше года назад они ко мне пришли. В тот момент я красил супру а70 и посмотрев на них и сравнив с супрой от АБС мысленно сказал че за херня. И отложил в долгий ящик. Шло время. Кузов остался один. Второй был подарен. И вот сегодня настал его день. А именно мне немного примелькался мой м5. Решил немного разнообразить ситуацию. Кузов был вырезан ещё тогда. Теперь об ощущениях по пунктам.
Маски. Они очень даже не плохи. Конечно простыня на боковые стекла со стойками немного проблематична для ровной наклейки, а я не додумался по резать её на кажодое окно. Но маски очень даже ничего. Поклеил за 15 минут все, вылил полтора баллона ненавистного мне фастракса, изначально не хотел тамию тратить на него, да и фастракс подвернулся вовремя.
Дальше наклейки. Довякое впечатление. Видно что уже тогда люди старались, но не вышло. Как бы не обидно было, но это честная тройка по пятибальной шкале. Разрешение печати маленькое. Ручки дверей, дворники - распечатаны с фотографий как мне кажется. Обводки стекл - просто черные линии. Морда - самое худшее что может быть.
Но если кто заметил, начал я пост отнють не с того что все плохо. Так вот нотка позитива. Задние наклейки, они двух видов и они тонированные. То есть это не просто красная хренумбула которая типофара, а полноценная пол прозрачная наклейка. Отражатели, а именно их наличие. Здорово. А теперь ещё одно НО. Это было больше года назад. Когда все кто только могли воротили нос да и кузов один из первых. Короче такие дела. Кузов хотел покрасить побырому, без всяких заморочек, чтоб было не жалко катать и ушатывать, а в итоге он даже начал мне нравиться..
Завтра вечером будет вам фотографий кучка, а сегодня фотоаппарат забыл в мастерской, только фото с телефона осталось.

Кто прочитал многобукав - молодец)



__________________
ARCTT
surok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2015, 13:26   #56
azart
Опытный Drifter
 
Аватар для azart
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва, м. Войковская/Крылатское
Сообщений: 522
Отправить сообщение для azart с помощью ICQ Отправить сообщение для azart с помощью Skype™


По умолчанию

я чет не понял: рамка вокруг стекол наклейки или прокрас? напрягает ее кривизна и "мутные" окна...хотя думаю брать
azart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2015, 13:53   #57
surok
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Москва,Выхино
Сообщений: 79


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azart Посмотреть сообщение
я чет не понял: рамка вокруг стекол наклейки или прокрас? напрягает ее кривизна и "мутные" окна...хотя думаю брать
Это наклейка. Кривизна, это кривизна моей поклейки. Сегодня вечером будут норм фото. Наклейки идут большой простынёй с прозрачной серединой, которая чуть чуть мутнит стекло. Сейчас уже процрачная середина аккуратно вырезана, остались только чёрные рамки. Ну мутность ещё из-за того что кузов один из самых первых, и поверхность болванки для штамповки не оч обратботана была.
__________________
ARCTT
surok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2015, 13:57   #58
azart
Опытный Drifter
 
Аватар для azart
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва, м. Войковская/Крылатское
Сообщений: 522
Отправить сообщение для azart с помощью ICQ Отправить сообщение для azart с помощью Skype™


По умолчанию

surok, вряд ли удалось пощупать кузова вагонов, но все же спрошу: универсалы есть от r31house, tamiya и AP - чтобы ты посоветовал?
azart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2015, 15:39   #59
Stalwart
Drift Guru
 
Аватар для Stalwart
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 2,315
Отправить сообщение для Stalwart с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от azart Посмотреть сообщение
surok, вряд ли удалось пощупать кузова вагонов, но все же спрошу: универсалы есть от r31house, tamiya и AP - чтобы ты посоветовал?
У пандоры и HPI тоже есть вагоны
__________________
Yokomo YD-2 :: Yokomo DPR AWD :: Yokomo SD SSG RWD :: Yokomo BD-7 :: Мой YouTube
Celestial Mechanics :: TeamCelestial.com :: youtube.com/CelMechanics :: facebook.com/CelMechanics
Tamiya #74106 appreciation club
Stalwart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.02.2015, 02:04   #60
surok
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2012
Адрес: Москва,Выхино
Сообщений: 79


По умолчанию

Как и обещал, более подробные фотографии кузова.







Попробуем что-то сделать, чтоб придать ему более опрятный вид)
__________________
ARCTT
surok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика