Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Модели для RC Drift

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.07.2015, 13:24   #861
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

они есть на ебее, на али экспрессе.вопрос в доставке она может стоить дешево но доставка дорогая и выйдет ,что в магазине взял на прямую ,что с тырнета купил одно и тоже(разница в цене не велика.).с али экспресса долго идет я пули и ремни почти полтора месяца ждал,у не которых продавцов там доставка больше чем цена лота.
вроде бы в барахолке видел обьяву отдовали сакуру новую голую с необходимым тюном в районе 9тыщ.поищи в барахолке.плюс в контате есть куча групп посвященых сакуре там есть свой барахолки там можно посмотреть.
п.с. как мне думается дешевле 8-9 тыщ щас голую новую д3 не возьмешь(в магазинах около 10ки стоит,и по моему последние киты идут с обгонкой вместе,но с плохим пластиком(слышал такую вещь)).д 3 продают либо те кто перешел на что то более крутое(у каждого свое понимание крутости),либо те кто не понял шаську и не смог настроить ее(дама то немного капризная)
__________________
3Racing Sakura D3 CS Sport(50/50)
3Racing Sakura D4 RVD
кузова:
alfa-romeo 156
Nissan S15 (Speedway Slide)
Nissan Silvia S15(Speedway Slide)корч тренировочный

Последний раз редактировалось maxs; 16.07.2015 в 13:29.
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2015, 16:25   #862
Dtclman
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 69


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs Посмотреть сообщение
они есть на ебее, на али экспрессе.вопрос в доставке она может стоить дешево но доставка дорогая и выйдет ,что в магазине взял на прямую ,что с тырнета купил одно и тоже(разница в цене не велика.).с али экспресса долго идет я пули и ремни почти полтора месяца ждал,у не которых продавцов там доставка больше чем цена лота.
вроде бы в барахолке видел обьяву отдовали сакуру новую голую с необходимым тюном в районе 9тыщ.поищи в барахолке.плюс в контате есть куча групп посвященых сакуре там есть свой барахолки там можно посмотреть.
п.с. как мне думается дешевле 8-9 тыщ щас голую новую д3 не возьмешь(в магазинах около 10ки стоит,и по моему последние киты идут с обгонкой вместе,но с плохим пластиком(слышал такую вещь)).д 3 продают либо те кто перешел на что то более крутое(у каждого свое понимание крутости),либо те кто не понял шаську и не смог настроить ее(дама то немного капризная)
на ебее самая дешевая стоит 5700 уже с доставкой.
Dtclman вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2015, 18:21   #863
NonAffection
Новичок
 
Аватар для NonAffection
 
Регистрация: 09.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 53


По умолчанию

Meller, как вариант http://ru.aliexpress.com/item/New-3R...221497645.html (не реклама)
Я брал у этого продавца, правда по курсу 50р. , доставка - 38 дней до Москвы.
NonAffection вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2015, 19:02   #864
Meller
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 70


По умолчанию

Фига себе вы откликнулись! Спасибо! Тогда появилось еще пара вопросов!
1 Парень который продавал за 9000 вот! Мне кажется почему то дороговато! Я не прав?
2 Если брать новую то наверно лучше сакуру Д4 ?
Meller вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2015, 00:39   #865
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

за 9 тысяч это очень даже хорошее предложение.для справки-http://rc-go.ru/cat/cid_831_brand_3Racing_avail1(не реклама)-голый кит(без тюна).посмотрите стоимость тюна и зарядки что парень отдает за 9тыщ и приплюсуите к цене магазина и я думаю вы согласитесь со мной,что это еще очень дешевое предложение.
по поводу али эксспреса то за 5700 там можно взять только китайскую копию китайской шаски,что очень не рекомендую так как забадаетесь потопом приводить в порядок.и я не говорил что абсолютно все там берут за доставку можно найти и бесплатную доставку.
__________________
3Racing Sakura D3 CS Sport(50/50)
3Racing Sakura D4 RVD
кузова:
alfa-romeo 156
Nissan S15 (Speedway Slide)
Nissan Silvia S15(Speedway Slide)корч тренировочный
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2015, 01:14   #866
NonAffection
Новичок
 
Аватар для NonAffection
 
Регистрация: 09.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 53


По умолчанию

maxs
Цитата:
Сообщение от maxs Посмотреть сообщение
за 9 тысяч это очень даже хорошее предложение.для справки-http://rc-go.ru/cat/cid_831_brand_3Racing_avail1(не реклама)-голый кит(без тюна).посмотрите стоимость тюна и зарядки что парень отдает за 9тыщ и приплюсуите к цене магазина и я думаю вы согласитесь со мной,что это еще очень дешевое предложение.
по поводу али эксспреса то за 5700 там можно взять только китайскую копию китайской шаски,что очень не рекомендую так как забадаетесь потопом приводить в порядок.и я не говорил что абсолютно все там берут за доставку можно найти и бесплатную доставку.
По поводу копии, не говорите ерунды, это самый что ни на есть оригинал, вот фото заказанной мной шасси:

http://piccy.info/view3/8470194/5450...c36416aa6a797/

http://piccy.info/view3/8470706/bde9...8efee469372a5/

Хотя и без фото там понятно, что это не копия

Цена на момент курса в 50р. и скидки у прода 15% составила ~4700 рублей, сейчас курс конечно сделал своё дело.

Но с выходом Д4 цена упадёт ещё больше

Конечно на али есть копии, в фул люмине, якобы, за 10 тыс.руб., вот там да, соглашусь, куча ноунейм металлолома с люфтами и не работающей подвеской.
А вот советовать новичку показывая ссылки, где Д3 кит стоит 9 тыс ... вы случайно не помогаете тому парнишке его кит продать то ?)) Потому что это выглядит именно так))

Последний раз редактировалось NonAffection; 17.07.2015 в 01:22.
NonAffection вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2015, 01:25   #867
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

я даже его не знаю.просто хочу показать что цена этого продовца вполне адекватна на примере цен в одном из московском магазине где она есть куда можно приехать и в тот же день купить.я рад что вам повезло с али эксспресом только приплюсуйте к вашей цене тот же тюн что установлен на ту шаську и цену зараядки на том же али и врядли у вас выидет дешевле 9ти тыщ.сам там брал мелочевку вышло конечно дешевле чем в магазинах но то что пришлось ждать 1.5 месяца мне очень не понравилось.я не знаю сколько будет идти с ебея или рс марта,но с али больше дела иметь не хочу.
п.с- в стоке на д3 идут желтые диски вас на фото белые вы сами их покупали или они шли в комплекте?
__________________
3Racing Sakura D3 CS Sport(50/50)
3Racing Sakura D4 RVD
кузова:
alfa-romeo 156
Nissan S15 (Speedway Slide)
Nissan Silvia S15(Speedway Slide)корч тренировочный

Последний раз редактировалось maxs; 17.07.2015 в 01:28.
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.07.2015, 09:05   #868
NonAffection
Новичок
 
Аватар для NonAffection
 
Регистрация: 09.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 53


По умолчанию

Отдельно заказывал, родные так ни разу не ставил. По поводу цены - соглашусь, если посчитать, даже по минимуму, что отдает человек за 9т.р., получится на порядок дороже.
NonAffection вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 18.07.2015, 15:15   #869
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

вот и я о том же.я свою д 3 1.5 года назад брал еще по старым ценам в магазине и встала она мне в 7с копейками.с тырнето вышло бы дешевле.но не хотел ждать.сейчас за эту цену в магазинах разве что китайский клон оты найти можно
__________________
3Racing Sakura D3 CS Sport(50/50)
3Racing Sakura D4 RVD
кузова:
alfa-romeo 156
Nissan S15 (Speedway Slide)
Nissan Silvia S15(Speedway Slide)корч тренировочный
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.07.2015, 07:27   #870
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

http://ru.aliexpress.com/item/Carbon...778262774.html 10.000 рэ сплошной люминь и карбон

Вчера там одни пули были , сегодня для сакуры просто завал , видимо как завод выкидывает продукцию , так и понеслось .

Аккумы с Али ползут уже 10 дней - территория рашки началась , пути господни у нас неисповедимы )))
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
3racing, sakura, sakura d3, клуб, переднемоторная, сакура



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика